Дополнительные образовательные услуги

График проведения дополнительных образовательных услуг на платной основе ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

п/п

Название объединения

по интересам

Класс

Расписание занятий

(день, время)

Количество часов в неделю

Место занятий

(кабинет)

ФИО руководителя

 

Понедельник

1

Занимательная логика

2

Понедельник

12:30 – 13:15

1

201

Битель Т.А.

2

Занимательная логика

2

Понедельник

14:00 – 14:45

1

201

Битель Т.А.

3

Лего

2

Понедельник

13:00 – 13:45

1

204

Кузьмина М.С.

4

Роднае слова

4

Понедельник

13:00 – 13:45

1

407

Высоцкая С.Б.

5

Математика после уроков

9

Понедельник

15:00 – 15:45

1

340

Галайдина В.В.

 

Вторник

6

Подготовка к школе

Вторник

18:30 – 19:50

2

310

Лавыш О.А.

7

Скорочтение

1

Вторник

12:10 – 12:45

1

112

Трофимова С.Л.

8

Учим английский играя

2

Вторник

14:00 – 14:45

1

310

Говорова Ю.В.

9

Лего

2

Вторник

12:00 – 12:45

1

204

Кузьмина М.С.

10

Мова цікава і займальна

6

Вторник

12:00 – 12:45

1

240

Воронище Л.М.

11

Математика после уроков

7

Вторник

09:00 – 09:45

1

340

Галайдина В.В.

12

Математика после уроков

7

Вторник

10:00 – 10:45

1

340

Галайдина В.В.

13

Мова цікава і займальна

8

Вторник

14:00 – 14:45

1

431

Амброжевич Т.И.

14

Мова цікава і займальна

8

Вторник

15:00 – 15:45

1

431

Амброжевич Т.И.

15

Повторяем математику

9

Вторник

16:00 – 16:45

1

340

Турченик А.С.

 

Среда

16

Подготовка к школе

Среда

18:30 – 19:50

2

310

Лавыш О.А.

17

Лего

2

Среда

12:00 – 12:45

1

204

Кузьмина М.С.

18

Весёлый английский

3

Среда

13:00 – 13:45

1

137

Сандроздова О.Н.

19

Повышаем грамотность

5

Среда

14:00 – 14:45

1

244

Кот Н.Н.

20

Складаны сказ без складанасці

9

Среда

14:00 – 14:45

1

240

Воронище Л.М.

21

Складаны сказ без складанасці

9

Среда

14:00 – 14:45

1

343

Драбушевич Л.А.

22

Математика после уроков

9

Среда

16:00 – 16:45

1

340

Галайдина В.В.

23

Паўтараем беларускі правапіс

9

Среда

14:30 – 15:15

1

246

Павлович Н.К.

24

Паўтараем беларускі правапіс

9

Среда

15:30 – 16:15

1

246

Павлович Н.К.

 

Четверг

25

Подготовка к школе

Четверг

18:15 – 19:35

2

310

Лавыш О.А.

26

Подготовка к школе

Четверг

18:00 – 19:20

2

303

Синяк Е.Г.

27

Скорочтение

1

Четверг

12:10 – 12:45

1

112

Трофимова С.Л.

28

Лего

2

Четверг

12:00 – 12:45

1

204

Кузьмина М.С.

29

Учим английский играя

2

Четверг

14:00 – 14:45

1

310

Говорова Ю.В.

30

Роднае слова

3

Четверг

13:00 – 13:45

1

407

Высоцкая С.Б.

31

Занимательная грамматика

5

Четверг

14:00 – 14:45

1

135

Свиридова А.В.

32

Математика после уроков

7

Четверг

09:00 – 09:45

1

340

Галайдина В.В.

33

Математика после уроков

7

Четверг

10:00 – 10:45

1

340

Галайдина В.В.

34

Мова цікава і займальна

7

Четверг

12:00 – 12:45

1

237

Голубович Н.Н.

35

Повторяем математику

9

Четверг

15:00 – 15:45

1

340

Турченик А.С.

 

Пятница

36

Подготовка к школе

Пятница

18:15 – 19:35

2

310

Лавыш О.А.

37

Подготовка к школе

Пятница

18:00 – 19:20

2

303

Синяк Е.Г.

38

Занимательная логика

2

Пятница

13:00 – 13:45

1

201

Битель Т.А.

39

Занимательная логика

2

Пятница

14:00 – 14:45

1

201

Битель Т.А.

40

Роднае слова

3

Пятница

13:00 – 13:45

1

312

Довгаль О.Н.

41

Мова цікава і займальна

7

Пятница

12:00 – 12:45

1

237

Голубович Н.Н.

42

Обобщающий курс

9

Пятница

14:00 – 14:45

1

244

Кот Н.Н.

 

Суббота

43

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Суббота

10:00 – 10:45

1

245

Зевакова И.А.

44

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Суббота

11:00 – 11:45

1

245

Зевакова И.А.

45

Решение задач по химии

9

Суббота

10:00 – 10:45

1

328

Чудакова Е.М.

46

Повторяем математику

10

Суббота

09:00 – 09:45

1

338

Галайдина В.В.

Меню раздела

Календарь новостей