Дополнительные образовательные услуги

График проведения дополнительных образовательных услуг

на платной основе в

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

п/п

Название объединения

по интересам

Расписание занятий

(день, время)

Количество часов в неделю

Место занятий

(кабинет)

ФИО руководителя

Дошкольные образовательные услуги

        1.             

Подготовка к школе

Понедельник

18:15 – 19:35

2

303

Синяк Е.Г.

        2.             

Подготовка к школе

Понедельник

18:15 – 19:35

2

404

Францкевич М.Г.

        3.             

Подготовка к школе

Вторник

18:15 – 19:35

2

404

Францкевич М.Г.

        4.             

Подготовка к школе

Пятница

18:15 – 19:35

2

303

Синяк Е.Г.

1 классы

        5.             

Занимательный английский

Понедельник

12:10 – 12:45

1

110А

Козлова Т.А.

        6.             

Fanny English

Вторник

13:00 – 13:45

1

301

Гребенщикова Г.Г.

        7.             

АВС

Вторник

13:10 – 13:45

1

203

Смирнова В.Ю.

        8.             

World of English

Среда

12:10 – 12:55

1

209

Андреева А.С.

        9.             

АВС

Четверг

12:10 – 12:45

1

203

Смирнова В.Ю.

    10.             

World of English

Пятница

12:10 – 12:55

1

209

Андреева А.С.

3 классы

    11.             

Занимательная логика

Понедельник

13:00 – 13:45

1

201

Битель Т.А.

    12.             

Скорочтение

Вторник

13:00 – 13:45

1

201

Битель Т.А.

    13.             

Русский язык с увлечением

Вторник

13:00 – 13:45

1

302

Мякотникова Н.И.

    14.             

Занимательная логика

Среда

13:00 – 13:45

1

201

Битель Т.А.

    15.             

Скорочтение

Четверг

13:00 – 13:45

1

201

Битель Т.А.

    16.             

Русский язык с увлечением

Четверг

13:00 – 13:45

1

302

Мякотникова Н.И.

    17.             

Весёлый английский

Пятница

12:00 – 12:45

1

413

Говорова Ю.С.

4 классы

    18.             

Весёлый английский

Понедельник

12:00 – 12:45

1

137

Сандроздова О.Н.

    19.             

Грамотей

Вторник

13:00 – 13:45

1

407

Высоцкая С.Б.

    20.             

Волшебная шкатулка

Вторник

13:00 – 13:45

1

311

Зарецкая А.В.

    21.             

Роднае слова

Среда

13:00 – 13:45

1

407

Высоцкая С.Б.

    22.             

Грамотей

Среда

12:00 – 12:45

1

312

Довгаль О.Н.

    23.             

Весёлый английский

Среда

13:00 – 13:45

1

137

Сандроздова О.Н.

    24.             

Планета английского языка

Среда

13:00 – 13:45

1

210

Пинчук Н.Н.

    25.             

В стране Занимательной математики

Среда

13:00 – 13:45

1

301

Плыгавко Н.В.

    26.             

Роднае слова

Четверг

13:00 – 13:45

1

407

Высоцкая С.Б.

    27.             

Волшебная шкатулка

Четверг

13:00 – 13:45

1

311

Зарецкая А.В.

    28.             

Грамотей

Пятница

13:00 – 13:45

1

312

Довгаль О.Н.

    29.             

Планета английского языка

Пятница

12:00 – 12:45

1

210

Пинчук Н.Н.

    30.             

В стране Занимательной математики

Пятница

13:00 – 13:45

1

402

Плыгавко Н.В.

5 классы

    31.             

Грані слова: ад гука да сказа

Среда

17:00 – 17:45

1

343

Драбушевич Л.А.

    32.             

Элементы логики

Пятница

14:00 – 14:45

1

403

Мовчан-Жуковец В.А.

6 классы

    33.             

Занимательный английский

Вторник

18:45 – 19:30

1

412

Свиридова А.В.

    34.             

Увлекательные диктанты

Среда

13:00 – 13:45

1

247

Зевакова И.А.

    35.             

Увлекательные диктанты

Четверг

13:00 – 13:45

1

341

Зевакова И.А.

7 классы

    36.             

Чудесная химия

Среда

12:00 – 12:45

1

414

Насанович М.Ю.

    37.             

На пороге Нового Времени

Пятница

12:00 – 12:45

1

439

Мацукевич Д.Ф.

    38.             

Изучаем русский

Пятница

13:00 – 13:45

1

246

Жвирко Т.Б.

8 классы

    39.             

Математика после уроков

Понедельник

15:00 – 15:45

1

332

Галайдина В.В.

    40.             

Решение задач по химии

Вторник

15:00 – 15:45

1

328

Чудакова Е.М.

    41.             

Математика после уроков

Среда

15:00 – 15:45

1

340

Галайдина В.В.

    42.             

Повторяем химию

Среда

15:00 – 15:45

1

328

Чудакова Е.М.

    43.             

Математика после уроков

Четверг

15:00 – 15:45

1

332

Галайдина В.В.

    44.             

Математика после уроков

Пятница

15:00 – 15:45

1

340

Галайдина В.В.

    45.             

Повторяем химию

Пятница

15:00 – 15:45

1

328

Чудакова Е.М.

9 классы

    46.             

Падагульняючы курс па беларускай мове

Понедельник

14:00 – 14:45

1

431

Амброжевич Т.И.

  47.            1

Падагульняючы курс па беларускай мове

Понедельник

15:00 – 15:45

1

431

Амброжевич Т.И.

  48.            2

Падагульняючы курс па беларускай мове

Вторник

15:00 – 15:45

1

431

Амброжевич Т.И.

    49.             

Занимательно о русском языке

Вторник

14:00 – 14:45

1

244

Кот Н.Н.

    50.             

Падагульняючы курс па беларускай мове

Среда

15:00 – 15:45

1

414

Амброжевич Т.И.

    51.             

Повторяем русский

Среда

14:30 – 15:15

1

427

Жвирко Т.Б.

    52.             

Секреты синтаксиса и пунктуации

Среда

14:30 – 15:15

1

245

Зевакова И.А.

    53.             

Падагульняючы курс па беларускай мове

Четверг

14:30 – 15:15

1

431

Амброжевич Т.И.

    54.             

Занимательно о русском языке

Четверг

14:00 – 14:45

1

244

Кот Н.Н.

    55.             

Повторяем русский

Суббота

09:00 – 09:45

1

237

Жвирко Т.Б.

    56.             

Повторяем русский

Суббота

10:00 – 10:45

1

237

Жвирко Т.Б.

    57.             

Занимательно о русском языке

Суббота

09:00 – 09:45

1

244

Кот Н.Н.

    58.             

Занимательно о русском языке

Суббота

10:00 – 10:45

1

244

Кот Н.Н.

10 классы

  59.            7

Падагульняючы курс па беларускай мове

Вторник

15:00 – 15:45

1

343

Драбушевич Л.А.

    60.             

Падагульняючы курс па беларускай мове

Четверг

14:30 – 15:15

1

246

Павлович Н.К.

11 классы

  1. 18

Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі

Четверг

16:00 – 16:45

1

343

Драбушевич Л.А.

    62.             

Русский язык: обобщение и систематизация

Пятница

16:00 – 17:30

2

245

Зевакова И.А.

    63.             

Русский язык: обобщение и систематизация

Суббота

09:00 – 10:30

2

245

Зевакова И.А.

    64.             

Русский язык: обобщение и систематизация

Суббота

11:00 – 12:30

2

245

Зевакова И.А.

Меню раздела

Календарь новостей