Дополнительные образовательные услуги

График проведения дополнительных образовательных услуг

на платной основе в

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

п/п

Название объединения

по интересам

Класс

Расписание занятий

(день, время)

Количество часов в неделю

Место занятий

(кабинет)

ФИО руководителя

 

Понедельник

1

Занимательная логика

2

Понедельник

12:30 – 13:15

1

201

Битель Т.А.

2

Занимательная логика

2

Понедельник

14:00 – 14:45

1

201

Битель Т.А.

3

Лего

2

Понедельник

13:00 – 13:45

1

204

Кузьмина М.С.

4

Весёлый английский

3

Понедельник

13:00 – 13:45

1

137

Сандроздова О.Н.

5

Роднае слова

4

Понедельник

13:00 – 13:45

1

407

Высоцкая С.Б.

6

Математика после уроков

9

Понедельник

15:00 – 15:45

1

340

Галайдина В.В.

 

Вторник

7

Подготовка к школе

Вторник

18:30 – 19:50

2

310

Лавыш О.А.

8

Скорочтение

1

Вторник

12:10 – 12:45

1

112

Трофимова С.Л.

9

Учим английский играя

2

Вторник

14:00 – 14:45

1

310

Говорова Ю.В.

10

Лего

2

Вторник

12:00 – 12:45

1

204

Кузьмина М.С.

11

Английский язык

4

Вторник

12:00 – 12:45

1

310

Козлова Т.А.

12

Мова цікава і займальна

6

Вторник

12:00 – 12:45

1

240

Воронище Л.М.

13

Математика после уроков

7

Вторник

09:00 – 09:45

1

340

Галайдина В.В.

14

Математика после уроков

7

Вторник

10:00 – 10:45

1

340

Галайдина В.В.

15

Мова цікава і займальна

8

Вторник

14:00 – 14:45

1

431

Амброжевич Т.И.

16

Мова цікава і займальна

8

Вторник

15:00 – 15:45

1

431

Амброжевич Т.И.

17

Повторяем математику

9

Вторник

16:00 – 16:45

1

340

Турченик А.С.

 

Среда

18

Подготовка к школе

Среда

18:30 – 19:50

2

310

Лавыш О.А.

19

Лего

2

Среда

12:00 – 12:45

1

204

Кузьмина М.С.

20

Весёлый английский

3

Среда

13:00 – 13:45

1

137

Сандроздова О.Н.

21

Повышаем грамотность

5

Среда

14:00 – 14:45

1

244

Кот Н.Н.

22

Складаны сказ без складанасці

9

Среда

14:00 – 14:45

1

240

Воронище Л.М.

23

Складаны сказ без складанасці

9

Среда

14:00 – 14:45

1

343

Драбушевич Л.А.

24

Паўтараем беларускі правапіс

9

Среда

14:30 – 15:15

1

246

Павлович Н.К.

25

Паўтараем беларускі правапіс

9

Среда

15:30 – 16:15

1

246

Павлович Н.К.

26

Повторяем математику

9

Среда

15:00 – 15:45

1

340

Турченик А.С.

27

Повторяем математику

9

Среда

16:00 – 16:45

1

340

Турченик А.С.

 

Четверг

28

Подготовка к школе

Четверг

18:15 – 19:35

2

310

Лавыш О.А.

29

Подготовка к школе

Четверг

18:00 – 19:20

2

303

Синяк Е.Г.

30

Скорочтение

1

Четверг

12:10 – 12:45

1

112

Трофимова С.Л.

31

Лего

2

Четверг

12:00 – 12:45

1

204

Кузьмина М.С.

32

Учим английский играя

2

Четверг

14:00 – 14:45

1

310

Говорова Ю.В.

33

Роднае слова

3

Четверг

13:00 – 13:45

1

407

Высоцкая С.Б.

34

Английский язык

4

Четверг

13:00 – 13:45

1

310

Козлова Т.А.

35

Занимательная грамматика

5

Четверг

14:00 – 14:45

1

135

Свиридова А.В.

36

Математика после уроков

7

Четверг

09:00 – 09:45

1

340

Галайдина В.В.

37

Математика после уроков

7

Четверг

10:00 – 10:45

1

340

Галайдина В.В.

38

Мова цікава і займальна

7

Четверг

12:00 – 12:45

1

237

Голубович Н.Н.

39

Секреты русской орфографии

8

Четверг

14:00 – 14:45

1

245

Жвирко Т.Б.

40

Повторяем математику

9

Четверг

16:00 – 16:45

1

340

Турченик А.С.

 

Пятница

41

Подготовка к школе

Пятница

18:15 – 19:35

2

310

Лавыш О.А.

42

Подготовка к школе

Пятница

18:00 – 19:20

2

303

Синяк Е.Г.

43

Занимательная логика

2

Пятница

12:30 – 13:15

1

201

Битель Т.А.

44

Занимательная логика

2

Пятница

14:00 – 14:45

1

201

Битель Т.А.

45

Роднае слова

3

Пятница

13:00 – 13:45

1

312

Довгаль О.Н.

46

3D арифметика

1-3

Пятница

12:30-13:15

1

120

Мисько А.В.

47

3D арифметика

1-3

Пятница

13:25 – 14:10

1

120

Мисько А.В.

48

Мова цікава і займальна

7

Пятница

12:00 – 12:45

1

237

Голубович Н.Н.

49

Секреты русской орфографии

8

Пятница

14:00 – 14:45

1

245

Жвирко Т.Б.

50

Математика после уроков

9

Пятница

18:00-18:45

18:50-19:30

2

340

Галайдина В.В.

51

Обобщающий курс

9

Пятница

14:00 – 14:45

1

244

Кот Н.Н.

52

Повторяем математику

9

Пятница

15:00 – 15:45

1

340

Турченик А.С.

 

Суббота

53

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Суббота

10:00 – 10:45

1

245

Зевакова И.А.

54

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

Суббота

11:00 – 11:45

1

245

Зевакова И.А.

55

Решение задач по химии

9

Суббота

10:00 – 10:45

1

328

Чудакова Е.М.

56

Повторяем математику

10

Суббота

09:00 – 09:45

1

338

Галайдина В.В.

57

Русский язык: обобщение и систематизация

10

Суббота

12:00 – 12:45

1

245

Зевакова И.А.

Меню раздела

Календарь новостей