Факультативы

Расписание проведения факультативных занятий на

1 полугодие 2019/2020 учебного года

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

 

Павлович Н.К.

Грані слова: ад гука да сказа

Понедельник

15:05-15:50

246

Ясенева Д.В.

Грані слова: ад гука да сказа

Среда

13:05-13:50

237

Зубарь Е.М.

Тропинками математики

Понедельник

13:05-13:50

136

Мацулевич М.Ю.

Тропинками математики

Вторник

15:00-15:45

342

Непогодина Е.М.

Тропинками математики

Вторник

14:00-14:45

127

Турченик А.С.

Тропинками математики

Среда

15:05-15:50

436

Апарович Э.В.

Кладовая слов русского языка

Среда

15:00-15:45

247

Рассказова А.С.

Тропинками математики

Понедельник

13:05-13:50

338

Чашинская Е.Ю.

Тропинками математики

Среда

14:00-14:45

432

Храмцова М.С.

Практикум по чтению

Пятница

15:00-15:45

339

Зенько А.Ю.

Практикум по чтению

Пятница

14:05-14:50

137

Боровая В.В.

Тропинками математики

Понедельник

14:00-14:45

343

Мигаль Н.С.

Кладовая слов русского языка

Вторник

14:05-14:50

247

Безукладникова М.С.

Практикум по чтению

Пятница

14:00-14:45

136

Киселёва Д.С.

Практикум по чтению

5п

Вторник

13:05-13:50

434

Колосова Т.В.

Математика после уроков

Вторник

12:55-13:40

338

Ефимовская Д.С.

Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

Пятница

12:55-13:40

132

Вашкевич Д.Д.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Вторник

12:55-13:40

244

Микша Т.С.

Практикум по чтению

Пятница

12:55-13:40

138

Барановская Ю.С.

Практикум по чтению

Понедельник

12:55-13:40

432

Супрон Ю.И.

Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны ХІІІ стагоддзя

Среда

12:55-13:40

437

Гойнец Г.Ф.

Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

Вторник

12:55-13:40

243

Сорока Н.С.

Создание компьютерных игр на языка визуального программирования Scratch

Среда

12:55-13:40

426

Андрюшина Л.С.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Суббота

9:00-9:45

440

Рудко А.В.

Практикум по чтению

Понедельник

11:55-12:40

433

Василюк П.В.

Любознательным о тайнах вещества

Четверг

11:55-12:40

435

Могилина Д.И.

Практикум по чтению

Вторник

12:00-12:45

339

Романова М.Н.

Занимательная информатика

Понедельник

12:55-13:40

424

Пручковская О.Г.

Математика после уроков

Среда

11:55-12:40

340

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

Амброжевич Т.И.

Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

Понедельник

12:55-13:40

431

Гурин В.С.

Алгоритмизация и программирование

Вторник

12:55-13:40

426

Галайдина В.В.

Математика после уроков

Вторник

12:55-13:40

338

Романова М.Н.

Занимательная информатика

Понедельник

12:55-13:40

424

Голубович Н.Н.

Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

Пятница

12:55-13:40

435

Апарович Э.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Понедельник

12:55-13:40

427

Политаева В.Д.

Школа юных математиков

Суббота

12:00-12:45

332

Сафронова М.М.

Поэтические гимны морфологии

Пятница

11:55-12:40

135

Колосова Т.В.

Школа юных математиков

Понедельник

12:55-13:40

137

Синькевич В.И.

Слова у тэксце

Среда

12:55-13:40

243

Гойнец Г.Ф.

Слова у тэксце

Пятница

12:55-13:40

243

Мацукевич Д.Ф.

На пороге Нового времени

Вторник

12:55-13:40

246

Лембович Д.П.

Культура речевого общения

Пятница

12:55-13:40

432

Будькова Т.С.

Мир культурных растений

Среда

12:55-13:40

138

Гурин В.С.

Алгоритмизация и программирование

Вторник

12:55-13:40

426

Пручковская О.Г.

Школа юных математиков

Понедельник

12:55-13:40

340

Амброжевич Т.И.

Слова у тэксце

Вторник

12:55-13:40

138

Сафронова М.М.

Поэтические гимны морфологии

Среда

12:55-13:40

136

Мазго К.А.

В стране чудесной химии

Пятница

16:05-16:50

328

Авсяник А.С.

Культура речевого общения

Четверг

16:05 – 16:50

132

Кошелева Т.В.

Занимательная география

Вторник

17:05-17:55

441

Бобрович В.В.

По странам и континентам

Четверг

14:05 – 14:50

441

Королёва А.В.

Информатика

Среда

15:00 – 15:45

413

Голубева И.А.

Повторяем математику

Четверг

14:05 – 14:50

132

Кот Н.Н.

От значения к написанию

Среда

14:10 – 14:55

244

Павлович Н.К.

Гэта няпросты просты склад

Пятница

14:15 – 15:00

246

Шалимо М.Н.

Физика вокруг нас

Понедельник

14:05 – 14:50

132

Хаменка Т.В.

Культура речевого общения

Понедельник

14:05 – 14:50

127

Савченкова Е.В.

Занимательный мир животных

Среда

14:05 – 14:50

436

Храмцова М.С.

Культура речевого общения

Пятница

14:05 – 14:50

339

Сандроздова О.Н.

Коммуникативная грамматика

Понедельник

14:45 – 15:30

137

Панкова Е.Н.

Всемирная история Нового времени, XIX-начало ХХв.: становление индустриальной цивилизации

Понедельник

14:05 – 14:50

438

Кошевая Н.Г.

Продолжаем открывать тайны вещества

Вторник

14:05 – 14:50

326

Драбушевич Л.А.

Складаны сказ без складанасці

Четверг

14:05 – 14:50

343

Боровая В.В.

Школа юных математиков

 

Четверг

14:05 – 14:50

432

Сорока Н.С.

 

Информатика

Среда

14:05 – 14:50

412

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

Зенько А.Ю.

Коммуникативная грамматика

Понедельник

14:05 – 14:50

433

Борисёнок А.И.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Вторник

16:00 – 16:45

326

Королёва А.В.

Информатика

Среда

16:00 – 16:45

412

Ясенева Д.В.

Складаны сказ без складанасці

Четверг

14:05 – 14:50

237

Чашинская Е.Ю.

Коммуникативная грамматика

Понедельник

15:05 – 15:50

432

Савошко М.В.

Повторяем математику

Пятница

15:00 – 15:45

342

Рабцевич Т.С.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Среда

14:05 – 14:50

440

Федина А.О.

Евразия – материк контрастов

Вторник

14:05 – 14:50

344

Ралько И.И.

Коммуникативная грамматика

Четверг

15:05 – 15:50

412

Голубева И.А.

Повторяем математику

Среда

14:05 – 14:50

427

Говорова Ю.В.

Коммуникативная грамматика

Пятница

14:05 – 14:50

 

413

Савченкова Е.В.

Биологические знания в жизни человека

Пятница

15:10 – 15:55

436

Акулич И.С.

Складаны сказ без складанасці

Понедельник

15:00 – 15:45

243

Зевакова И.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Вторник

15:00 – 15:45

245

Королёва А.В.

Информатика

Среда

15:05 – 15:50

413

Жвирко Т.Б.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Суббота

9:00 – 9:45

245

Кошевая Н.Г.

Продолжаем открывать тайны вещества

Вторник

15:05 – 15:50

326

Акулич И.С.

Складаны сказ без складанасці

Среда

15:05 – 15:50

127

Говорова Ю.В.

Коммуникативная грамматика

Суббота

10:00 – 10:45

413

Андрюшина Л.С.

Функциональная стилистика русского языка

10а

Суббота

10:00 – 10:45

440

Непогодина Е.М.

Повторяем математику

10б

Пятница

14:05 – 14:50

132

Супрон Ю.И.

От БССР до Республики Беларусь: выбор путей развития

11а

Пятница

15:05 – 15:50

437

Миклашевич Г.Ф.

Повторяем математику

11б

Четверг

14:05 – 14:50

440

Кот Н.Н.

Современная риторика: основы речевого общения

11б

Суббота

10:00 – 10:45

244

Свиридова А.В.

Лексико-грамматический практикум

11б

Вторник

15:05 – 15:50

137

Меню раздела

Календарь новостей