Факультативы

Расписание проведения факультативных занятий на

2 полугодие 2020/2021 учебного года

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

 

Кот Н.Н.

Кладовая слов русского языка

Понедельник

14:05-14:50

244

Панкова Е.Н.

Этот загадочный древний мир

Четверг

13:05-13:50

438

Храмцова М.С.

Практикум по чтению

Понедельник

15:05-15:50

405

Турченик А.С.

Тропинками математики

Вторник

15:05-15:50

405

Голубович Н.Н.

Грані слова: ад гука да сказа

Понедельник

14:05-14:50

237

Ерёмина Е.А.

Практикум по чтению

Понедельник

13:05-13:50

245

Барановская Ю.С.

Практикум по чтению

Четверг

13:05-13:50

406

Свиридова А.В.

Практикум по чтению

Пятница

14:05-14:50

136

Павлович Н.К.

Сакрэты словазмянення, слова  і формаўтварэння

Вторник

11:00-11:45

246

Ралько И.И.

Практикум по чтению

Пятница

13:05-13:50

412

Зубарь Е.М.

Сакрэты словазмянення, слова  і формаўтварэння

Пятница

13:00-13:45

341

Супрон Ю.И.

Храмы, замки и дворцы Беларуси

Понедельник

11:00-11:45

411

Дубицкая А.Г.

Создание компьютерных игр на языка визуального программирования Scratch

Четверг

14:00-14:50

426

Могилина Д.И.

Практикум по чтению

Вторник

13:05-13:50

339

Мацулевич М.Ю.

Путешествие с математикой

Вторник

12:50-13:35

332

Безукладникова М.С.

Практикум по чтению

Среда

12:00-12:45

135

Галайдина В.В.

Путешествие с математикой

Среда

13:05-13:50

344

Апарович Э.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Понедельник

12:55-13:40

247

Гойнец Г.Ф.

Сакрэты словазмянення, слова  і формаўтварэння

Четверг

13:00-13:45

245

Жданович Н.Н.

Зеленые школы

Вторник

13:00-13:45

237

Рассказова А.С.

Путешествие с математикой

Понедельник

10:00-10:45

340

Иванова О.В.

Храмы, замки и дворцы Беларуси

Среда

12:00-12:45

438

Чашинская Е.Ю.

Практикум по чтению

Понедельник

13:05-13:50

244

Жвирко Т.Б.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Понедельник

13:05-13:50

439

Зенько А.Ю.

Практикум по чтению

Вторник

13605-13:50

433

Мацукевич Д.Ф.

Храмы, замки и дворцы Беларуси

Вторник

13:05-13:50

439

Мигаль Н.С.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Понедельник

11:00-11:45

439

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

Апарович Э.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Пятница

19:00-19:45

247

Тарасевич В.Г.

Наблюдай и исследуй сам

Пятница

11:00-11:45

441

Ефимовская Д.С.

Слова у тэксце

Понедельник

10:00-10:45

135

Вашкевич Д.Д.

Поэтические гимны морфологии

Среда

13:05:13:50

244

Супрон Ю.И.

Белорусские земли в составе Речи Посполитой

Вторник

18:45-19:30

437

Андрюшина Л.С.

Поэтические гимны морфологии

Четверг

13:00-13:45

424

Кошелева Т.В.

Решение задач по географии материков и океанов

Вторник

11:00-11:45

440

Василюк П.В.

Всемирная история Нового времени, XVI-ХIIIв.: страны и люди

Вторник

13:00-13:45

435

Микша Т.С.

Культура речевого общения

Четверг

15:00-15:45

413

Сорока Н.С.

Алгоритмизация и программирование

Пятница

12:00-12:45

424

Амброжевич Т.И.

Слова у тэксце

Понедельник

10:00-10:45

412

Жданович Н.Н.

Дикая природа Беларуси

Вторник

12:00-12:45

237

Амброжевич Т.И.

Гэты няпросты просты сказ

Понедельник

15:00-15:45

342

Савошко М.В.

Повторяем математику

Четверг

16:00-16:45

342

Киселёва Д.С.

Культура речевого общения

Среда

13:05-13:50

426

Синькевич В.И.

Гэты няпросты просты сказ

Вторник

14:05-14:50

339

Чудакова Е.М.

Любознательным о тайнах вещества

Суббота

11:00-11:45

328

Жвирко Т.Б.

От значения к написанию

 

Четверг

14:05-14:50

245

Василюк П.В.

Всемирная история Нового времени, XIX-ХХв.: становление индустриальной цивилизации

Четверг

14:00-14:45

435

Кошевая Н.Г.

Любознательным о тайнах вещества

Понедельник

14:05-14:50

243

Осмоловский С.А.

Дикая природа Беларуси

Вторник

14:05-14:50

436

Мацукевич Д.Ф.

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі і фарміраванне індустрыяльнага грамадства

Суббота

10:00-10:45

438

Лембович Д.П.

Культура речевого общения

 

Пятница

15:00-15:45

440

Гаврилкевич М.Л.

Всемирная история Нового времени, XIX-ХХв.: становление индустриальной цивилизации

Вторник

14:05-14:50

440

Акулич И.С.

 

Гэты няпросты просты сказ

Среда

15:05-15:45

243

Непогодина Е.М.

 

Алгебра учит рассуждать

Понедельник

14:05-14:50

343

Мигаль Н.С.

Секреты синтаксиса и пунктуации

 

Четверг

16:00-16:45

244

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

Кошевая Н.Г.

Продолжаем открывать тайны вещества

Понедельник

14:05-14:50

243

Королёва А.В.

Информатика

Вторник

15:05-15:50

426

Зевакова И.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Понедельник

14:05-14:50

245

Осмоловский С.А.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Понедельник

14:05-14:50

432

Недорослова Д.И.

Практикум по речевому общению

Четверг

15:05-15:50

413

Драбушевич Л.А.

Складаны сказ без складанасці

Четверг

14:05-14:50

343

Федина А.О.

Земля белорусская

Пятница

14:05-14:50

344

Шалимо М.Н.

Обобщающий курс физики

Понедельник

14:05-14:50

411

Кот Н.Н.

Обобщающий курс

Пятница

15:05-15:50

244

Павлович Н.К.

Складаны сказ без складанасці

Четверг

17:00-17:45

246

Савошко М.В.

Повторяем математику

Четверг

15:05-15:50

342

Воронище Л.М.

Складаны сказ без складанасці

Четверг

16:00-16:45

243

Иванова О.В.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Среда

14:05-14:50

328

Хаменка Т.В.

Практикум по речевому общению

Вторник

15:05-15:50

127

Бобрович В.В.

Устойчивое развитие

10а

Вторник

17:00-17:45

441

Сандроздова О.Н.

Лексико-грамматический практикум

10а

 

 

 

Зевакова И.А.

Функциональная стилистика русского языка

10б

Понедельник

15:05-15:50

245

Щепило В.Д.

Решение творческих задач

10б

Понедельник

16:00-16:45

423

Королёва А.В.

Алгоритмизация и программирование

10с

Понедельник

10:00-10:45

426

Говорова Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10с

Пятница

15:05-15:50

413

Акулич И.С.

Практыкум па арфаграфіі

10с

Пятница

15:30-16:15

243

Иванова О.В.

Основы этнографии Беларуси

10с

Среда

15:00-15:45

340

Борисёнок А.И.

Введение в биотехнологию

10с

Вторник

15:05-15:45

326

Кошевая Н.Г.

Удивительный мир органических веществ

10с

Понедельник

16:00-16:45

243

Панкова Е.Н.

Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

11а

Вторник

13:05-13:50

438

Андрюшина Л.С.

Русский язык в алгоритмах

11а

Среда

16:00-16:45

440

Непогодина Е.М.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

11а

Среда

14:05-14:50

344

Ладутько О.Б.

Лексико-грамматический практикум

11б

Понедельник

13:05-13:45

341

Федина А.О.

География и современность

11б

Вторник

15:05-15:50

344

Ясенева Д.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11б

Понедельник

15:05-15:50

237

Расписание проведения факультативных занятий в 5-7 классах

 на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

 

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

 

Кот Н.Н.

Кладовая слов русского языка

Понедельник

14:05-14:50

244

Панкова Е.Н.

Этот загадочный древний мир

Четверг

13:05-13:50

438

Храмцова М.С.

Практикум по чтению

Понедельник

15:05-15:50

405

Турченик А.С.

Тропинками математики

Вторник

15:05-15:50

405

Голубович Н.Н.

Грані слова: ад гука да сказа

Понедельник

14:05-14:50

237

Ерёмина Е.А.

Практикум по чтению

Понедельник

13:05-13:50

245

Барановская Ю.С.

Практикум по чтению

Четверг

15:05-15:50

406

Свиридова А.В.

Практикум по чтению

Понедельник

14:05-14:50

136

Павлович Н.К.

Сакрэты словазмянення, слова  і формаўтварэння

Вторник

11:00-11:45

246

Ралько И.И.

Практикум по чтению

Пятница

13:05-13:50

412

Зубарь Е.М.

Сакрэты словазмянення, слова  і формаўтварэння

Пятница

13:00-13:45

341

Супрон Ю.И.

Храмы, замки и дворцы Беларуси

Понедельник

11:00-11:45

411

Дубицкая А.Г.

Создание компьютерных игр на языка визуального программирования Scratch

Четверг

14:00-14:50

426

Могилина Д.И.

Практикум по чтению

Вторник

13:05-13:50

339

Мацулевич М.Ю.

Путешествие с математикой

Вторник

12:50-13:35

332

Безукладникова М.С.

Практикум по чтению

Среда

12:00-12:45

135

Галайдина В.В.

Путешествие с математикой

Среда

13:05-13:50

344

Апарович Э.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Понедельник

12:55-13:40

247

Гойнец Г.Ф.

Сакрэты словазмянення, слова  і формаўтварэння

Четверг

13:00-13:45

245

Жданович Н.Н.

Зеленые школы

Вторник

13:00-13:45

237

Рассказова А.С.

Путешествие с математикой

Понедельник

10:00-10:45

340

Иванова О.В.

Храмы, замки и дворцы Беларуси

Среда

12:00-12:45

438

Чашинская Е.Ю.

Практикум по чтению

Понедельник

13:05-13:50

244

Жвирко Т.Б.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Понедельник

13:05-13:50

439

Зенько А.Ю.

Практикум по чтению

Вторник

13605-13:50

433

Мацукевич Д.Ф.

Храмы, замки и дворцы Беларуси

Вторник

13:05-13:50

439

Мигаль Н.С.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Понедельник

11:00-11:45

439

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

Апарович Э.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Пятница

19:00-19:45

247

Тарасевич В.Г.

Наблюдай и исследуй сам

Пятница

11:00-11:45

441

Ефимовская Д.С.

Слова у тэксце

Понедельник

10:00-10:45

135

Вашкевич Д.Д.

Поэтические гимны морфологии

Среда

13:05:13:50

244

Супрон Ю.И.

Белорусские земли в составе Речи Посполитой

Вторник

18:45-19:30

437

Андрюшина Л.С.

Поэтические гимны морфологии

Четверг

13:00-13:45

424

Кошелева Т.В.

Решение задач по географии материков и океанов

Вторник

11:00-11:45

440

Василюк П.В.

Всемирная история Нового времени, XVI-ХIIIв.: страны и люди

Вторник

13:00-13:45

435

Микша Т.С.

Культура речевого общения

Четверг

15:00-15:45

413

Сорока Н.С.

Алгоритмизация и программирование

Пятница

12:00-12:45

424

Амброжевич Т.И.

Слова у тэксце

Понедельник

10:00-10:45

412

Жданович Н.Н.

Дикая природа Беларуси

Вторник

12:00-12:45

237

 

Расписание проведения факультативных занятий в 8-11 классах

 на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

 

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

Амброжевич Т.И.

Гэты няпросты просты сказ

Понедельник

15:00-15:45

342

Савошко М.В.

Повторяем математику

Четверг

16:00-16:45

342

Киселёва Д.С.

Культура речевого общения

Среда

13:05-13:50

246

Синькевич В.И.

Гэты няпросты просты сказ

Вторник

14:05-14:50

339

Чудакова Е.М.

Любознательным о тайнах вещества

Суббота

11:00-11:45

328

Жвирко Т.Б.

От значения к написанию

 

Четверг

14:05-14:50

245

Василюк П.В.

Всемирная история Нового времени, XIX-ХХв.: становление индустриальной цивилизации

Четверг

14:00-14:45

435

Кошевая Н.Г.

Любознательным о тайнах вещества

Понедельник

14:05-14:50

243

Осмоловский С.А.

Дикая природа Беларуси

Вторник

14:05-14:50

436

Мацукевич Д.Ф.

Беларускія землі ў складзе Расійскай імперыі і фарміраванне індустрыяльнага грамадства

Суббота

10:00-10:45

438

Лембович Д.П.

Культура речевого общения

 

Пятница

15:00-15:45

440

Гаврилкевич М.Л.

Всемирная история Нового времени, XIX-ХХв.: становление индустриальной цивилизации

Вторник

14:05-14:50

440

Акулич И.С.

 

Гэты няпросты просты сказ

Среда

15:05-15:45

243

Непогодина Е.М.

 

Алгебра учит рассуждать

Понедельник

14:05-14:50

343

Мигаль Н.С.

Секреты синтаксиса и пунктуации

 

Четверг

16:00-16:45

244

Кошевая Н.Г.

Продолжаем открывать тайны вещества

Понедельник

14:05-14:50

243

Королёва А.В.

Информатика

Вторник

15:05-15:50

426

Зевакова И.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Понедельник

14:05-14:50

245

Осмоловский С.А.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Понедельник

14:05-14:50

432

ФИО

Название факультатива

Класс

День

Время проведения

Каб

Недорослова Д.И.

Практикум по речевому общению

Четверг

15:05-15:50

413

Драбушевич Л.А.

Складаны сказ без складанасці

Четверг

14:05-14:50

343

Федина А.О.

Земля белорусская

Пятница

14:05-14:50

344

Шалимо М.Н.

Обобщающий курс физики

Понедельник

14:05-14:50

411

Кот Н.Н.

Обобщающий курс

Пятница

15:05-15:50

244

Павлович Н.К.

Складаны сказ без складанасці

Четверг

17:00-17:45

246

Савошко М.В.

Повторяем математику

Четверг

15:05-15:50

342

Воронище Л.М.

Складаны сказ без складанасці

Четверг

16:00-16:45

243

Иванова О.В.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Среда

14:05-14:50

328

Хаменка Т.В.

Практикум по речевому общению

Вторник

15:05-15:50

127

Бобрович В.В.

Устойчивое развитие

10а

Вторник

17:00-17:45

441

Сандроздова О.Н.

Лексико-грамматический практикум

10а

 

 

 

Зевакова И.А.

Функциональная стилистика русского языка

10б

Понедельник

15:05-15:50

245

Щепило В.Д.

Решение творческих задач

10б

Понедельник

16:00-16:45

423

Королёва А.В.

Алгоритмизация и программирование

10с

Понедельник

10:00-10:45

426

Говорова Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10с

Пятница

15:05-15:50

413

Акулич И.С.

Практыкум па арфаграфіі

10с

Пятница

15:30-16:15

243

Иванова О.В.

Основы этнографии Беларуси

10с

Среда

15:00-15:45

340

Борисёнок А.И.

Введение в биотехнологию

10с

Вторник

15:05-15:45

326

Кошевая Н.Г.

Удивительный мир органических веществ

10с

Понедельник

16:00-16:45

243

Панкова Е.Н.

Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

11а

Вторник

13:05-13:50

438

Андрюшина Л.С.

Русский язык в алгоритмах

11а

Среда

16:00-16:45

440

Непогодина Е.М.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

11а

Среда

14:05-14:50

344

Ладутько О.Б.

Лексико-грамматический практикум

11б

Понедельник

13:05-13:45

341

Федина А.О.

География и современность

11б

Вторник

15:05-15:50

344

Ясенева Д.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11б

Понедельник

15:05-15:50

237

Меню раздела

Календарь новостей