Победители олимпиад

Победители 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

№п/п

ФИО победителя (1-3 место)

Класс

Место

ФИО учителя (полностью)

 

Белорусский язык и литература

Жукович Валерия Александровна

9 Б

1

Драбушевич Людмила Александровна

Зубцов Никита Алексеевич

9 А

2

Драбушевич Людмила Александровна

Карпук Захар Максимович

3

Драбушевич Людмила Александровна

Гуц Иван Александрович

10А

1

Ясенева Дарья Владимировна

Козырь Мария Олеговна

10Б

2

Ясенева Дарья Владимировна

Лаптенок Кристина Алексеевна

10А

3

Ясенева Дарья Владимировна

Высоцкая Александра Сергеевна

11Б

1

Голубович Наталья Николаевна

Новик Виктория Витальевна

11Б

2

Голубович Наталья Николаевна

Амбражевич Матвей Сергеевич

11А

3

Голубович Наталья Николаевна

Русский язык и литература

Зубцов Никита Алексеевич

9 А

1

Рабцевич Тамара Сергеевна

Роговицкая Анастасия Павловна

9 В

2

Зевакова Ирина Александровна

Жукович Валерия Александровна

9 Б

3

Зевакова Ирина Александровна

Янцевич Ольга Анатольевна

10А

1

Андрюшина Лариса Сергеевна

Машедо Ксения Денисовна

10Б

2

Андрюшина Лариса Сергеевна

Шевченко Александр Николаевич

10Б

3

Андрюшина Лариса Сергеевна

Знак Полина Сергеевна

11Б

1

Кот Наталья Николаевна

Кротова Татьяна Николаевна

11А

2

Кот Наталья Николаевна

Прокопенко Дарья Дмитриевна

 

11А

3

Кот Наталья Николаевна

Математика

Сасина Елизавета Дмитриевна

8 Ж

1

Политаева Виолетта Дмитриевна

Максимов Роман Витальевич

8 Г

2

Турченик Анастасия Сергеевна

Терешко Анастасия

Владимировна

3

Мацулевич Марина Юрьевна

Криволевич Максим Андреевич

9 Е

1

Голубева Ирина Анатольевна

Зубцов Никита Алексеевич

9 А

2

Голубева Ирина Анатольевна

Завалихина Виктория Сергеевна

9 В

3

Голубева Ирина Анатольевна

Раткевич Марина Сергеевна

10Б

1

Непогодина Елена Михайловна

Шелег Дарья Алексеевна

10Б

2

Непогодина Елена Михайловна

Сидорков Максим Андреевич

10Б

3

Непогодина Елена Михайловна

Носок Виктория Сергеевна

11 А

1

Миклашевич Галина Францевна

Карпинчик Алиса Юрьевна

11Б

2

Миклашевич Галина Францевна

Физика

Завалихина Виктория Сергеевна

9 В

1

Щепило Виктория Дмитриевна

Чикида Диана Сергеевна

2

Щепило Виктория Дмитриевна

Шиманович Матвей Владимирович

9 С

3

Щепило Виктория Дмитриевна

Бокун Мария Геннадьевна

10А

1

Шалимо Марина Николаевна

Почкаева Анна Андреевна

10 А

2

Шалимо Марина Николаевна

Еременко Константин Андреевич

10 Б

3

Шалимо Марина Николаевна

Карпинчик Алиса Юрьевна

11Б

1

Щепило Виктория Дмитриевна

Позняк Ольга Валерьевна

11Б

2

Щепило Виктория Дмитриевна

Артюхович Ксения Владимировна

 

 

11 А

3

Щепило Виктория Дмитриевна

География

Кратик Святослав Вадимович

9 С

1

Бобрович Владимир Владимирович

Козловский Артем Викторович

9 А

2

Бобрович Владимир Владимирович

Завалихина Виктория Сергеевна

9 В

3

Бобрович Владимир Владимирович

Шелег Дарья Алексеевна

10Б

1

Федина Анастасия Олеговна

Машедо Ксения Денисовна

10Б

2

Федина Анастасия Олеговна

Адикова Аниса Анваровна

10 Б

3

Федина Анастасия Олеговна

Каплун Татьяна Николаевна

11Б

1

Федина Анастасия Олеговна

Бачило Екатерина Андреевна

11А

2

Федина Анастасия Олеговна

Валуй Екатерина Витальевна

11А

2

Федина Анастасия Олеговна

Химия

Барковская Виктория Александровна

9 С

1

Кошевая Наталья Григорьевна

Зубцов Никита Алексеевич

2

Кошевая Наталья Григорьевна

Жукович Валерия Александровна

3

Кошевая Наталья Григорьевна

Бокун Мария Геннадьевна

10А

1

Чудакова Елена Михайловна

Говоровский Сергей Сергеевич

10А

2

Чудакова Елена Михайловна

Бурак Елизавета Васильевна

10А

3

Чудакова Елена Михайловна

Кабашникова Юлия Владимировна

11Б

1

Кошевая Наталья Григорьевна

Знак Полина Сергеевна

11Б

2

Кошевая Наталья Григорьевна

Кротова Татьяна Николаевна

11А

3

Кошевая Наталья Григорьевна

Биология

Говоровский Сергей Сергеевич

10А

1

Борисенок Александра Ильинична

Бокун Мария Геннадьевна

10А

2

Борисенок Александра Ильинична

Адикова Аниса Анваровна

10Б

3

Борисенок Александра Ильинична

Позняк Ольга Валерьевна

11Б

1

Борисенок Александра Ильинична

Кротова Ттьяна Николаевна

11А

2

Борисенок Александра Ильинична

Кот Анна Николаевна

11Б

3

Борисенок Александра Ильинична

История

Атрасевич Юлия Витальевна

10Б

1

Панкова Елена Николаевна

Хиневич Ангелина Андреевна

10А

2

Панкова Елена Николаевна

Машедо Ксения Денисовна

10Б

3

Панкова Елена Николаевна

Захаревич Роман Юрьевич

11Б

1

Супрон Юлия Иосифовна

Байковский Илья Сергеевич

11А

2

Супрон Юлия Иосифовна

Носок Виктория Сергеевна

11А

3

Супрон Юлия Иосифовна

Обществоведение

Лазарчик Виктория Владимировна

10А

1

Панкова Елена Николаевна

Севченко Александра Владимировна

10А

2

Панкова Елена Николаевна

Раткевич Марина Сергеевна

10Б

3

Панкова Елена Николаевна

Бокун Артем Геннадьевич

11Б

1

Супрон Юлия Иосифовна

Носок Виктория Сергеевна

11А

2

Супрон Юлия Иосифовна

Крапивная Елизавета Павловна

11А

3

Супрон Юлия Иосифовна

Английский язык

Дьячков Даниил

Павлович

10Б

1

Свиридова Анна Васильевна

Тихонова Кристина Максимовна

10Б

2

Свиридова Анна Васильевна

Янковец Евгений Андреевич

10А

3

Свиридова Анна Васильевна

Марцинкевич Анна Александровна

11Б

1

Говорова Юлия Викентьевна

Мурашко Екатерина Александровна

11Б

2

Говорова Юлия Викентьевна

Амброжевич Матвей Сергеевич

11Б

3

Говорова Юлия Викентьевна

Информатика

Юрков Егор Сергеевич

1

Сорока Наталья Сергеевна

Бокун Артем Геннадьевич

11Б

2

Королева Анжелика Владимировна

Артюхович Ксения Владимировна

11А

3

Королева Анжелика Владимировна

Трудовое обучение (технический труд)

Крукович Андрей Викторович

1

Василевич Виктор Владимирович

Каражан Глеб Александрович

2

Василевич Виктор Владимирович

Гурбо Илья Андреевич

3

Гаврилкевич Михаил Леонович

Физическая культура и здоровье (девушки)

Путятина Алина Валерьевна

9 С

1

Повидайко Ольга Анатольевна

Бачило Екатерина Андреевна

11 А

2

Повидайко Ольга Анатольевна

Шамонина Полина Олеговна

9 Ж

2

Курневич Светлана Геннадьевна

Физическая культура и здоровье (юноши)

Береснев Владислав Максимович

1

Повидайко Ольга Анатольевна

Куликовский Павел Андреевич

10А

2

Евтушенко Степан Иванович

Кратик Святослав Вадимович

3

Повидайко Ольга Анатольевна

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Касабуцкая Александра Сергеевна

9 А

1

Котлярова Марина Петровна

Шамрей Мария Марьяновна

2

Котлярова Марина Петровна

Семененко Алиса Алексеевна

2

Савосьянова Светлана Михайловна

Астрономия

Мурашко Екатерина Александровна

11Б

1

Щепило Виктория Дмитриевна

Новик Виктория Витальевна

11А

2

Щепило Виктория Дмитриевна

Бокун Артем Геннадьевич

11Б

3

Щепило Виктория Дмитриевна

Меню раздела

Календарь новостей