Графики проведения олимпиад

Графики проведения олимпиад.

Первый этап олимпиады пройдет в учреждениях образования

с 11.10.2019 по 30.10.2019 с 14.30 (по субботам – с 9.00) по следующему графику:

 

15.10.2019 – «Астрономия»;

24.10.2019 - «Информатика», начало олимпиады в 13.00;

18-19.10.2019 - «Трудовое обучение»;

14.10.2019 - «Обществоведение»;

11-12.10.2019 - «Иностранные языки» (английский, немецкий, французский, испанский, китайский);

25-26.10.2019 - «Белорусский язык», «Белорусская литература»;

17.10.2019 - «Математика»;

21.10.2019 - «География»;

30.10.2019 - «Всемирная история», «История Беларуси»;

23.10.2019 - «Физика»;

18-19.10.2019 - «Русский язык», «Русская литература»;

22.10.2019 - «Химия»;

16.10.2019 - «Биология»;

26.10.2019 - «Физическая культура и здоровье». 

График

проведения второго этапа республиканской олимпиады

 23-24.11.2019

  • «Химия»
  • «Всемирная история», «История Беларуси»
  • «Белорусский язык», «Белорусская литература»                                         
  • «Английский язык»
  • «Немецкий язык»
  • «Французский язык»
  • «Трудовое обучение»
  • «Информатика»
  • «Физика»

30.11.2019 - 01.12.2019

  • «Биология» «Обществоведение»
  • «Русский язык», «Русская литература»
  • «Испанский язык»
  • «Китайский язык»
  • «География»
  • «Математика»
  • «Астрономия»
  • «Физическая культура и здоровье» 

График и пункты

проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Место проведения

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 167 г. Минска»

ул. Якубовского,46

отзыв

9.00 – 13.00

24.11.2019

«Английский язык»

 

 

письменная работа    

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 49 г. Минска»

ул. Колесникова,14.

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение

с 9.00

24.11.2019

«Астрономия»

теоретический

9.00-12.00

30.11.2019

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»

ул.Киселева, 9

практический

12.30-14.30

30.11.2019

«Математика»

теоретический (8)

теоретический (9-11)

9.00-13.30

9.00-14.00

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 217 г. Минска»

ул. Горецкого, 71

«Информатика»

практический

9.00-14.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 42 г. Минска»

ул. Нёманская, 7

«Химия»

теоретический

9.00-12.30

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Федорова, 6

практический

9.00-12.00

24.11.2019

«Всемирная история», «История Беларуси»

теоретический

9.00-12.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 159 г. Минска»

ул. Одинцова, 30

выполнение тестов

 

12.30-14.30

 

23.11.2019

«Трудовое обучение»

практический (9-11)

9.00-13.00

 

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 37
г. Минска»

ул. Фёдорова, 6 (практический и теоретический туры)

ГУО «Средняя школа
№ 23 г. Минска»

ул. Панченко, 56 (практический тур)

теоретический

9.00-12.00

24.11.2019

«Немецкий язык»

 

письменная работа    

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 126 г. Минска»

ул.Я.Мавра, 35

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение

с 9.00

24.11.2019

«Русский язык» и «Русская литература»

комплексная работа

9.00-12.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

отзыв

9.00 – 13.00

01.12.2019

«Французский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

23.11.2019

ГУО «Гимназия № 8 г.Минска»

ул.Я.Коласа, 41

аудирование                            

11.30 – 12.30

23.11.2019

говорение

с 9.00

24.11.2019

«Физика»

теоретический

9.00-14.00

23.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

экспериментальный

10.00-14.00

24.11.2019

«Биология»

теоретический

9 кл.

9.00-11.30

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

10 – 11

9.00 – 12.00

30.11.2019

практический

9 кл.

12.00 – 13.30

30.11.2019

10 – 11

12.30-14.30

30.11.2019

«Обществоведение»

теоретический

9.00-13.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 31
г. Минска»

ул. Мазурова, 6

выполнение тестов

9.00-12.00

01.12.2019

«Физическая культура и здоровье»

теоретический

9.00-11.00

30.11.2019

ГУО «Средняя школа
№ 201 г.Минска» ул.Кунцевщина, 20

плавание

с 13.00

30.11.2019

тестирование по ОФП

с 9.00

01.12.2019

игровые виды спорта

с 13.00

01.12.2019

«География»

теоретико- практический

9.00-12.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия № 43
г. Минска»

ул. Казимировская, 5

мультимедиа-тест

13.00-14.00

30.11.2019

дополнительный тур на английском языке
(по желанию учащихся)

14.30-15.30

30.11.2019

«Испанский язык»

«Китайский язык»

письменная работа    

9.00-11.00

30.11.2019

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»

пр. Независимости, 45

Меню раздела

Календарь новостей