2017/2018

Результаты международного дистанционного образовательного конкурса 
«Олимпис 2018 - Весенняя сессия»

Результаты конкурса по русскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Степень

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

1 класс

100%

I

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

1 класс

100%

I

Полянская Диана

1 Ж

1 класс

100%

I

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

1 класс

100%

I

Лолуа Влада

1 Ж

1 класс

100%

I

Нарбин Иван Алексеевич

1 Ж

1 класс

99%

I

Пищало Дарья Евгеньевна

«Подготовишки»

1 класс

98%

I

Бавбель Владислав Игоревич

«Подготовишки»

1 класс

97%

I

Болотов Григорий

«Подготовишки»

1 класс

96%

I

Батичкин Илья

«Подготовишки»

1 класс

96%

I

Новикова Виктория Сергеевна

1 Ж

1 класс

96%

I

Атрасевич Елизавета Витальевна

1 Ж

1 класс

96%

I

Третьякова Дарья Игоревна

1 Ж

1 класс

95%

I

Помпушко Максим

«Подготовишки»

1 класс

95%

I

Литвиненко Яна Леонидовна

1 Ж

1 класс

95%

I

Францкевич Максим Вадимович

1 Л

1 класс

95%

I

Вереник София Николаевна

1 Л

1 класс

95%

I

Оводок Анастасия Александровна

1 Ж

1 класс

94%

I

Улас Ева Сергеевна

1 Ж

1 класс

93%

I

Шлюев Артём Александрович

1 Ж

1 класс

93%

I

Якитович Алина Павловна

1 Ж

1 класс

93%

I

Костюкова Анна

«Подготовишки»

1 класс

92%

I

Вабищевич Александра

1 Ж

1 класс

91%

I

Телушко Владислав

«Подготовишки»

1 класс

91%

I

Туманов Артур Александрович

1 Ж

1 класс

74%

III

Антипцев Тимур

2

2 класс

95%

I

Чепурная Ангелина

2 З

2 класс

93%

I

Тарасевич Артём

2 З

2 класс

83%

II

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

3 класс

99%

I

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

3 класс

98%

I

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

3 класс

98%

I

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

3 класс

94%

I

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

3 класс

85%

II

Сенчук Кира Андреевна

3 Ж

3 класс

80%

II

Азаркевич Никита Сергеевич

4 класс

99%

I

Пищало Виктор Евгеньевич

4 Г

4 класс

97%

I

Нарбин Влад Алексеевич

5

5 класс

97%

I

 Результаты конкурса по английскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Степень

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

1 класс

100%

I

Атрасевич Елизавета Витальевна

1 Ж

1 класс

100%

I

Литвиненко Яна Леонидовна

1 Ж

1 класс

100%

I

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

1 класс

96%

I

Помпушко Максим

«Подготовишки»

1 класс

96%

I

Шлюев Артём Александрович

1 Ж

1 класс

96%

I

Францкевич Максим Вадимович

1 Л

1 класс

93%

I

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

1 класс

87%

II

Антипцев Тимур

2

2 класс

88%

II

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

3 класс

100%

I

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

3 класс

100%

I

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

3 класс

95%

I

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

3 класс

92%

I

Сенчук Кира Андреевна

3 Ж

3 класс

90%

I

Азаркевич Никита Сергеевич

4 класс

100%

I

Пищало Виктор Евгеньевич

4 Г

4 класс

94%

I

Нарбин Влад Алексеевич

5

5 класс

70%

III

Результаты конкурса по математике

 

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Степень

 

 

Бавбель Владислав Игоревич

«Подготовишки»

1 класс

100%

I

 

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

1 класс

100%

I

 

Шумский Назар Дмитриевич

1 Ж

1 класс

100%

I

 

Шумская Мария Дмитриевна

1 Ж

1 класс

100%

I

 

Литвиненко Яна Леонидовна

1 Ж

1 класс

100%

I

 

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

1 класс

99%

I

 

Третьякова Дарья Игоревна

1 Ж

1 класс

99%

I

 

Лолуа Влада

1 Ж

1 класс

99%

I

 

Атрасевич Елизавета Витальевна

1 Ж

1 класс

98%

I

 

Полянская Диана

1 Ж

1 класс

98%

I

 

Помпушко Максим

«Подготовишки»

1 класс

98%

I

 

Пищало Дарья Евгеньевна

«Подготовишки»

1 класс

98%

I

 

Шлюев Артём Александрович

1 Ж

1 класс

98%

I

 

Болотов Григорий

«Подготовишки»

1 класс

98%

I

 

Францкевич Максим Вадимович

1 Л

1 класс

98%

I

 

Батичкин Илья

«Подготовишки»

1 класс

97%

I

 

Вереник София Николаевна

1 Л

1 класс

97%

I

 

Попок Валерия

1 Ж

1 класс

97%

I

 

Якитович Алина Павловна

1 Ж

1 класс

96%

I

 

Костюкова Анна

«Подготовишки»

1 класс

96%

I

 

Оводок Анастасия Александровна

1 Ж

1 класс

96%

I

 

Улас Ева Сергеевна

1 Ж

1 класс

96%

I

 

Новикова Виктория Сергеевна

1 Ж

1 класс

95%

I

 

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

1 класс

95%

I

 

Туманов Артур Александрович

1 Ж

1 класс

95%

I

 

Нарбин Иван Алексеевич

1 Ж

1 класс

93%

I

 

Телушко Владислав

«Подготовишки»

1 класс

93%

I

 

Антипцев Тимур

2

2 класс

99%

I

 

Чепурная Ангелина

2 З

2 класс

96%

I

 

Жданов Михаил Андреевич

2 Д

2 класс

95%

I

 

Тарасевич Артём

2 З

2 класс

94%

I

 

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

3 класс

100%

I

 

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

3 класс

98%

I

 

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

3 класс

98%

I

 

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

3 класс

96%

I

 

Воронович Анастасия Сергеевна

3 Ж

3 класс

95%

I

 

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

3 класс

92%

I

 

Орловская Ульяна Александровна

3 Ж

3 класс

86%

II

 

Пищало Виктор Евгеньевич

4 Г

4 класс

99%

I

 

Азаркевич Никита Сергеевич

4 класс

99%

I

 

Нарбин Влад Алексеевич

5

5 класс

88%

II

 

 

Результаты конкурса по информационным технологиям

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Степень

Бавбель Владислав Игоревич

«Подготовишки»

1 класс

100%

I

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

1 класс

100%

I

Полянская Диана

1 Ж

1 класс

100%

I

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

1 класс

100%

I

Улас Ева Сергеевна

1 Ж

1 класс

100%

I

Пищало Дарья Евгеньевна

1 Ж

1 класс

99%

I

Болотов Григорий

«Подготовишки»

1 класс

98%

I

Атрасевич Елизавета Витальевна

1 Ж

1 класс

98%

I

Шлюев Артём Александрович

1 Ж

1 класс

98%

I

Нарбин Иван Алексеевич

1 Ж

1 класс

97%

I

Якитович Алина Павловна

1 Ж

1 класс

97%

I

Третьякова Дарья Игоревна

1 Ж

1 класс

96%

I

Вабищевич Александра

1 Ж

1 класс

93%

I

Батичкин Илья

«Подготовишки»

1 класс

92%

I

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

1 класс

91%

I

Телушко Владислав

«Подготовишки»

1 класс

82%

II

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

3 класс

100%

I

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

3 класс

100%

I

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

3 класс

99%

I

Сенчук Кира Андреевна

3 Ж

3 класс

96%

I

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

3 класс

94%

I

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

3 класс

89%

II

Пищало Виктор Евгеньевич

4 Г

4 класс

100%

I

Азаркевич Никита Сергеевич

4 класс

100%

I

           Нарбин Влад Алексеевич

               5

 5 класс

         93%

I

 

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Степень

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

1 класс

100%

I

Помпушко Максим

«Подготовишки»

1 класс

99%

I

Попок Валерия

1 Ж

1 класс

98%

I

Атрасевич Елизавета Витальевна

1 Ж

1 класс

98%

I

Шлюев Артём Александрович

1 Ж

1 класс

98%

I

Болотов Григорий

«Подготовишки»

1 класс

97%

I

Пищало Дарья Евгеньевна

1 Ж

1 класс

96%

I

Полянская Диана

1 Ж

1 класс

96%

I

Лолуа Влада

1 Ж

1 класс

96%

I

Костюкова Анна

«Подготовишки»

1 класс

96%

I

Бавбель Владислав Игоревич

«Подготовишки»

1 класс

96%

I

Нарбин Иван Алексеевич

1 Ж

1 класс

95%

I

Улас Ева Сергеевна

1 Ж

1 класс

94%

I

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

1 класс

94%

I

Вереник София Николаевна

1 Л

1 класс

93%

I

Якитович Алина Павловна

1 Ж

1 класс

91%

I

Третьякова Дарья Игоревна

1 Ж

1 класс

89%

II

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

1 класс

88%

II

Оводок Анастасия Александровна

1 Ж

1 класс

88%

II

Батичкин Илья

«Подготовишки»

1 класс

87%

II

Телушко Владислав

«Подготовишки»

1 класс

83%

II

Туманов Артур Александрович

1 Ж

1 класс

77%

III

Чепурная Ангелина

2 З

2 класс

94%

I

Антипцев Тимур

2

2 класс

92%

I

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

3 класс

97%

I

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

3 класс

94%

I

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

3 класс

94%

I

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

3 класс

93%

I

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

3 класс

89%

II

Азаркевич Никита Сергеевич

4 класс

100%

I

Пищало Виктор Евгеньевич

4 Г

4 класс

96%

I

Нарбин Влад Алексеевич

5

5 класс

88%    

            II

 

Результаты международного дистанционного образовательного конкурса 
«Олимпис 2017 - Осенняя сессия»

ГУО "Средняя школа №59 г.Минска"

п/п

ФИО учащегося

Математика

Информатика

Русский язык

и литература

Биология и окружающий мир

Английский язык

Класс

Степень

Класс

Степень

Класс

Степень

Класс

Степень

Класс

Степень

1

Литвиненко Яна Леонидовна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

2

Лолуа Влада Вадимовна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

3

Урбанович Анна Андреевна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

4

Шумская Мария Дмитриевна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

5

Гапанович Владимир Витальевич

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

6

Кириллов Ярослав Алексеевич

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

7

Улас Ева Сергеевна

1 Ж

I

1 Ж

II

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

8

Суровец Кристина Сергеевна

1 Ж

II

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

9

Атрасевич Елизавета Витальевна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

10

Вайтович Евгений Ильич

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

11

Голенко Ариана Александровна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

12

Попок Валерия Евгеньевна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

13

Воронецкий Виктор Владимирович

1 Ж

I

-

-

1 Ж

I

-

-

-

-

14

Шумский Назар Дмитриевич

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

15

Слободченко Илья Игоревич

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

16

Суходолец Анна Юрьевна

1 Ж

I

-

-

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

17

Якитович Алина Павловна

1 Ж

I

-

-

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

18

Оводок Анастасия Александровна

1 Ж

I

-

-

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

19

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

20

Галуза Дарья Юрьевна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

21

Нарбин Иван Алексеевич

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

22

Полянская Диана Игоревна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

23

Шлюев Артем Александрович

1 Ж

II

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

24

Сугак Марат Евгеньевич

1 Ж

II

1 Ж

II

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

25

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

26

Туманов Артур Александрович

1 Ж

III

-

-

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

27

Шманай Елизавета Михайловна

1 Ж

III

-

-

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

28

Третьякова Дарья Игоревна

1 Ж

I

1 Ж

III

1 Ж

I

1 Ж

I

-

-

29

Блинников Глеб Александрович

1 Ж

II

1 Ж

II

1 Ж

II

-

-

1 Ж

I

30

Петухов сергей Ильич

1 Ж

I

-

-

-

-

-

-

-

-

31

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

I

1 Ж

I

1 Ж

II

1 Ж

I

1 Ж

I

32

Новикова Виктория Сергеевна

1 Ж

I

-

-

-

-

-

-

-

-

33

Кириллова Мария Алексеевна

2 Д

I

2 Д

I

2 Д

I

2 Д

I

-

-

34

Жданов Михаил Андреевич

2 Д

I

-

-

2 Д

I

2 Д

I

-

-

35

Шиманович Богдан Владимирович

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

36

Урбанович Анастасия Андреевна

3 Ж

II

3 Ж

I

3 Ж

I

-

-

3 Ж

I

37

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

38

Жамойдин Алексей Павлович

3 Ж

II

-

-

3 Ж

I

-

-

3 Ж

III

39

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

II

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

40

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

II

41

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

42

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

III

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

II

43

Сенчук Кира Андреевна

3 Ж

I

-

-

3 Ж

I

3 Ж

I

3 Ж

I

44

Холодинский Денис Дмитриевич

3 Ж

II

-

-

3 Ж

I

-

-

-

-

45

Новик Алексей Витальевич

3 Ж

II

-

-

3 Ж

II

-

-

-

-

46

Орловская Ульяна Александровна

3 Ж

II

3 Ж

III

3 Ж

II

3 Ж

I

3 Ж

II

47

Росовская Надежда Владимировна

-

-

-

-

3 Ж

III

3 Ж

I

-

-

48

Мамедов Эмин Агасы

-

-

-

-

3 Ж

III

-

-

3 Ж

II

49

Янушка Анна Дмитриевна

4 И

I

4 И

I

4 И

I

4 И

I

4 И

II

50

Азаркевич Никита Сергеевич

I

I

I

I

-

-

51

Орловский Матвей Александрович

4 Д

II

4 Д

III

4 Д

I

4 Д

II

-

-

52

Воронецкая Екатерина Владимировна

4 Ж

III

-

-

4 Ж

II

-

-

-

-

53

Нарбин Владислав Алексеевич

5M

II

-

-

5M

I

5M

I

5 М

II

54

Кириллов Михаил Алексеевич

5 Ж

I

5 Ж

I

5 Ж

I

5 Ж

I

-

-

55

Сугак Ксения Евгеньева

3 Ж

III

3 Ж

III

3 Ж

I

3 Ж

I

-

-

56

Шиманович Матвей Владимирович

7 С

II

7 С

I

7 С

I

7 С

I

7 С

I

Английский язык

Ученик

Класс

Степень

Литвиненко Яна Леонидовна

1 Ж

I

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

I

Урбанович Анна Андреевна

1 Ж

I

Оводок Анастасия Александровна

1 Ж

I

Суровец Кристина Сергеевна

1 Ж

I

Сугак Марат Евгеньевич

1 Ж

I

Попок Валерия Евгеньевна

1 Ж

I

Шлюев Артем Александрович

1 Ж

I

Галуза Дарья Юрьевна

1 Ж

I

Вайтович Евгений Ильич

1 Ж

I

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

I

Слободченко Илья Игоревич

1 Ж

I

Блинников Глеб Александрович

1 Ж

I

Урбанович Анастасия Андреевна

3 Ж

I

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

I

Шиманович Богдан Владимирович

3 Ж

I

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

I

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

I

Сенчук Кира Андреевна

3 Ж

I

Мамедов Эмин Агасы

3 Ж

II

Орловская Ульяна Александровна

3 Ж

II

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

II

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

II

Жамойдин Алексей Павлович

3 Ж

III

Янушка Анна Дмитриевна

4 И

II

Нарбин Владислав Алексеевич

5M

II

Шиманович Матвей Владимирович

7 С

I

Математика

                           Ученик

Класс

Степень

Литвиненко Яна Леонидовна

1 Ж

I

Кириллов Ярослав Алексеевич

1 Ж

I

Суходолец Анна Юрьевна

1 Ж

I

Голенко Ариана Александровна

1 Ж

I

Якитович Алина Павловна

1 Ж

I

Атрасевич Елизавета Витальевна

1 Ж

I

Лолуа Влада Вадимовна

1 Ж

I

Оводок Анастасия Александровна

1 Ж

I

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

I

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

I

Петухов Сергей Ильич

1 Ж

I

Шумская Мария Дмитриевна

1 Ж

I

Попок Валерия Евгеньевна

1 Ж

I

Шумский Назар Дмитриевич

1 Ж

I

Нарбин Иван Алексеевич

1 Ж

I

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

I

Улас Ева Сергеевна

1 Ж

I

Урбанович Анна Андреевна

1 Ж

I

Полянская Диана Игоревна

1 Ж

I

Вайтович Евгений Ильич

1 Ж

I

Гапанович Владимир Витальевич

1 Ж

I

Слободченко Илья Игоревич

1 Ж

I

Галуза Дарья Юрьевна

1 Ж

I

Новикова Виктория Сергеевна

1 Ж

I

Третьякова Дарья Игоревна

1 Ж

I

Воронецкий Виктор Владимирович

1 Ж

I

Шлюев Артем Александрович

1 Ж

II

Суровец Кристина Сергеевна

1 Ж

II

Блинников Глеб Александрович

1 Ж

II

Сугак Марат Евгеньевич

1 Ж

II

Туманов Артур Александрович

1 Ж

III

Шманай Елизавета Михайловна

1 Ж

III

Кириллова Мария Алексеевна

2 Д

I

Жданов Михаил Андреевич

2 Д

I

Шиманович Богдан Владимирович

3 Ж

I

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

I

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

I

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

I

Сенчук Кира Андреевна

3 Ж

I

Холодинский Денис Дмитриевич

3 Ж

II

Новик Алексей Витальевич

3 Ж

II

Орловская Ульяна Александровна

3 Ж

II

Урбанович Анастасия Андреевна

3 Ж

II

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

II

Жамойдин Алексей Павлович

3 Ж

II

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

III

Азаркевич Никита Сергеевич

I

Янушка Анна Дмитриевна

4 И

I

Воронецкая Екатерина Владимировна

4 Ж

II

Орловский Матвей Александрович

4 Д

III

Кириллов Михаил Алексеевич

5 Ж

I

Нарбин Владислав Алексеевич

5M

II

Сырица Богдан Вадимович

5 С

III

Рыбинский Никита Олегович

7

II

Информационные технологии

Ученик

Класс

Степень

Гапанович Владимир Витальевич

1 Ж

I

Урбанович Анна Андреевна

1 Ж

I

Кириллов Ярослав Алексеевич

1 Ж

I

Галуза Дарья Юрьевна

1 Ж

I

Лолуа Влада Вадимовна

1 Ж

I

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

I

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

I

Попок Валерия Евгеньевна

1 Ж

I

Шумский Назар Дмитриевич

1 Ж

I

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

I

Голенко Ариана Александровна

1 Ж

I

Шлюев Артем Александрович

1 Ж

I

Шумская Мария Дмитриевна

1 Ж

I

Вайтович Евгений Ильич

1 Ж

I

Полянская Диана Игоревна

1 Ж

I

Слободченко Илья Игоревич

1 Ж

I

Нарбин Иван Алексеевич

1 Ж

I

Литвиненко Яна Леонидовна

1 Ж

I

Суровец Кристина Сергеевна

1 Ж

I

Улас Ева Сергеевна

1 Ж

II

Блинников Глеб Александрович

1 Ж

II

Сугак Марат Евгеньевич

1 Ж

II

Третьякова Дарья Игоревна

1 Ж

III

Кириллова Мария Алексеевна

2 Д

I

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

I

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

I

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

I

Урбанович Анастасия Андреевна

3 Ж

I

Шиманович Богдан Владимирович

3 Ж

I

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

I

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

I

Орловская Ульяна Александровна

3 Ж

III

Азаркевич Никита Сергеевич

I

Янушка Анна Дмитриевна

4 И

I

Орловский Матвей Александрович

4 Д

III

Кириллов Михаил Алексеевич

5 Ж

I

Сугак Ксения Евгеньевна

5 Ж

III

Шиманович Матвей Владимирович

7 С

I

Биология и окружающий мир

Ученик

Класс

Степень

Шумская Мария Дмитриевна

1 Ж

I

Урбанович Анна Андреевна

1 Ж

I

Суровец Кристина Сергеевна

1 Ж

I

Кириллов Ярослав Алексеевич

1 Ж

I

Якитович Алина Павловна

1 Ж

I

Атрасевич Елизавета Витальевна

1 Ж

I

Вайтович Евгений Ильич

1 Ж

I

Лолуа Влада Вадимовна

1 Ж

I

Шумский Назар Дмитриевич

1 Ж

I

Гапанович Владимир Витальевич

1 Ж

I

Азаркевич Алексей Сергеевич

1 Ж

I

Литвиненко Яна Леонидовна

1 Ж

I

Павловский Игорь Николаевич

1 Ж

I

Оводок Анастасия Александровна

1 Ж

I

Шлюев Артем Александрович

1 Ж

I

Сугак Марат Евгеньевич

1 Ж

I

Туманов Артур Александрович

1 Ж

I

Галуза Дарья Юрьевна

1 Ж

I

Нарбин Иван Алексеевич

1 Ж

I

Попок Валерия Евгеньевна

1 Ж

I

Улас Ева Сергеевна

1 Ж

I

Полянская Диана Игоревна

1 Ж

I

Слободченко Илья Игоревич

1 Ж

I

Шевлик Валерия Кирилловна

1 Ж

I

Третьякова Дарья Игоревна

1 Ж

I

Суходолец Анна Юрьевна

1 Ж

I

Голенко Ариана Александровна

1 Ж

I

Шманай Елизавета Михайловна

1 Ж

I

Жданов Михаил Андреевич

2 Д

I

Кириллова Мария Алексеевна

2 Д

I

Рыбинский Илья Олегович

3 Ж

I

Карчевский Илья Константинович

3 Ж

I

Шелехова Арина Григорьевна

3 Ж

I

Шиманович Богдан Владимирович

3 Ж

I

Ксеневич Богдан Денисович

3 Ж

I

Росовская Надежда Владимировна

3 Ж

I

Орловская Ульяна Александровна

3 Ж

I

Сенчук Кира Андреевна

3 Ж

I

Азаркевич Илья Сергеевич

3 Ж

I

Янушка Анна Дмитриевна

4 И

I

Азаркевич Никита Сергеевич

I

Орловский Матвей Александрович

4 Д

II

Нарбин Владислав Алексеевич

5M

I

Кириллов Михаил Алексеевич

5 Ж

I

Сугак Ксения Евгеньевна

5 Ж

I

Шиманович Матвей Владимирович

7 С

I

Результаты дистанционного образовательного конкурса  «Олимпис 2017 - Осенняя сессия»

п/п

Предмет

I

место

II

место

III

место

Всего

1

Математика

36

13

5

54

2

Информационные технологии

31

3

4

38

3

Русский язык

47

5

2

54

4

Биология и окружающий мир

45

1

0

46

5

Английский язык

26

6

1

33

 

ВСЕГО

185

28

12

221

 

Меню раздела

Календарь новостей