«СЕМЕЙНЫЙ КРУГ»

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом

Фрунзенского района г.Минска»

ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ «СЕМЕЙНЫЙ КРУГ»

ПРИГЛАШАЕТ:

• Родителей, испытывающих трудности в общении с детьми-подростками на занятия по программе «Моя семья».

После прохождения курса занятий каждый родитель будет уметь: устанавливать теплые, доброжелательные отношения в семье;  оказывать психологическую поддержку партнеру по общению, находить эффективные решения конфликтных ситуаций; выбирать продуктивную стратегию общения.

Занятия буду проходить 1 и 3 вторник месяца с 18.00 до 19.30.

• Девушек в возрасте 14-16 лет, на занятия по программе «Школа Мэри Поппинс» (просим Вас направить девочек-подростков,  состоящих в СОП)

Вы сможете научиться: эффективному общению; понимать свои чувства; адекватно  решать конфликтные ситуации в школе и дома; быть замечательными хозяйками; всегда хорошо выглядеть; знать правила этикета.

Занятия буду проходить 2 и 4 вторник месяца с 16.00 до 18.00.

• Консультационная линия

Педагоги-психологи социально-педагогического Центра оказывают консультационную помощь родителям в разрешении конфликтов, возникающих в сфере  детско-родительских отношений по телефону 207-67-60.

• Родителей, страдающих от алкогольной, наркотической и других зависимостей.

Специалисты СПЦ и Центра трезвой жизни «Наш Ковчег» оказывают психологическую поддержку, обучают эффективной технологии поддержания ежедневной трезвости.

Занятия проходят анонимно и бесплатно каждый четверг с 18.00 до 19.30 в актовом зале СПЦ

Подробная информация на сайте http://gymn43.minsk.edu.by/main.aspx?guid=51773