2014/2015 учебный год

Диплом 2 степени в городской олимпиаде по логике LOGIC среди учащихся 1-5 классов (учащийся 2 «Ж» класса Кириллов Михаил)

Диплом 2 степени в городской олимпиаде по логике LOGIC среди учащихся 1-5 классов (учащийся 3 «Ж» класса Зубцов Никита)

Диплом 1 степени в республиканской олимпиаде по логике LOGIC № 2 среди учащихся 1-5 классов (учащийся 2 «Ж» класса Кириллов Михаил)

Диплом 2 степени в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок»  в г. Смоленске (учащийся 2 «Л» класса Соболь Никита)

Сертификат участника в Международной дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок»  в г. Смоленске (учащийся 4 «Г» класса Бушуев Роман)

3 сертификата участника в Международной дистанционной олимпиаде по логике проекта «Инфоурок»  в г. Смоленске (учащиеся 4 «Г» класса Соболевская Виктория, Шинкоренко Анна, учащийся 2 «Л» класса Соболь Никита)

6 сертификатов участника в Международной дистанционной олимпиаде «15 вопросов о жизни» проекта «Инфоурок»  в г. Смоленске (учащиеся 4 «Г» класса Каленик Анна, Березняк Ксения, Коляго Виктория, Попов Даниил, учащиеся 2 «Л» класса Соболь Никита, Беленович Егор)