График приема населения руководством Фрунзенского района г. Минска

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ РУКОВОДСТВОМ, РУКОВОДИТЕЛЯМИ УПРАВЛЕНИЙ, ОТДЕЛОВ И СЛУЖБ

АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА г.  МИНСКА

http://fr.gov.by/about/mode-of-administration/index.php

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Время приема

Кабинет

Телефон

Цуран Артем Николаевич

Глава администрации

среда

8.00-14.00

313

Кальварийская, 39

204-31-26

 

1-ый заместитель главы администрации

3-й, 4-й вторник

1-я, 2-я среда

14.00-20.00

8.00-13.00

313

Кальварийская, 39

204-31-26

 

Заместитель                                главы администрации

1-я, 3-я среда

2-й,4-й четверг

8.00-13.00

14.00-20.00

306

Кальварийская, 39

204-22-82

Трушин Виктор Юрьевич

Заместитель                                главы администрации

2-я, 3-я среда

1-й, 4-й четверг

8.00-13.00

14.00-20.00

304

Кальварийская, 39

204-40-73

Проскурова Наталья Варленовна

Заместитель                                главы администрации

2-й, 3-й вторник

1-я,4-я среда

14.00–20.00

08.00-13.00

306

Кальварийская, 39

204-41-36

Филипович Елена Николаевна

Управляющий делами

2-я, 4-я среда

1-й, 3-й четверг

08.00-13.00

14.00-20.00

304

Кальварийская, 39

204-40-14

Петражицкая Екатерина Владимировна

Начальник юридического отдела

среда

8.00-13.00

307

Кальварийская, 39

207-22-36

Крукович Людмила Валерьевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда

08.00-13.00

303

Кальварийская, 39

207-21-58

Свентановская Виктория Валерьевна

Начальник                               отдела организационно- кадровой работы

среда

08.00-13.00

315

Кальварийская, 39

204-41-51

Козлов Сергей

Святославович

Начальник финансового отдела

четверг

8.00-13.00

228

Кальварийская, 39

204-31-45

Воробьева Татьяна Сергеевна

Начальник управления архитектуры и строительства

среда

14.00-20.00

222

Кальварийская, 39

204-16-66

 

Заместитель начальника управления  архитектуры и строительства

понедельник, вторник,

3-я суббота месяца

14.00-20.00

14.00-20.00

09.00-12.00

223

Кальварийская, 39

204-41-73

Игнатьева Татьяна Васильевна

Начальник                          отдела бухгалтерского учета и отчетности

четверг

15.00-20.00

405

Кальварийская, 39

204-09-68

 

Начальник управления экономики

четверг

08.00-13.00

225

Кальварийская, 39

204-60-05

Курто Светлана Ивановна

Начальник                               отдела торговли иуслуг

понедельник, четверг

14.00-18.00

08.00-13.00

220

Кальварийская, 39

204-31-06

Лобко Артем Юрьевич

Начальник                               отдела городского хозяйства

четверг

8.00-13.00

218

Кальварийская, 39

204-40-76

Бондаренко Дмитрий Константинович

Начальник                    управления идеологической работы, культуры  и                   по делам молодежи

2, 3-ий вторник

1, 4-ая среда

14.00-20.00

08.00-13.00

309

Кальварийская, 39

204-41-77

Шакель Сергей Владимирович

Начальник                               отдела жилищной политики

четверг, 1-я суббота

месяца

15.00-20.00

09.00-12.00

124

Кальварийская, 39

204-31-13

Грицкова Лариса Геннадьевна

Начальник                       управления социальной защиты

среда,

2-я суббота месяца

15.00-20.00

09.00-12.00

108

Кальварийская, 39

204-42-80

Каминская Екатерина Ильинична

Заместитель начальника управления социальной защиты – начальник отдела по назначению и выплате

 

понедельник, среда, четверг

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-20.00

104

Кальварийская, 39

204-20-72

Мазаник Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления социальной защиты - начальник отдела адресной социальной помощи

понедельник, среда, четверг

8.00-13.00

8.00-13.00

14.00-20.00

110

Кальварийская, 39

228-28-77

Любимов Андрей Юрьевич

Начальник УВД администрации Фрунзенского района г. Минска

 

среда

 

14.00-20.00

309

Кальварийская, 41

213-08-39

Черноусик Александр Аркадьевич

Начальник Фрунзенского районного     отдела                   по чрезвычайным  ситуациям

1-я среда

8.00–13.00

209

Бетонный проезд, 33

286-12-12

Чернявская Ирина Александровна

Начальник управления образования, спорта и туризма

1-я,2-я,3-я среда 4-я,5-я среда

3-я суббота

14.00-20.00

08.00-13.00

09.00-12.00

231

Кальварийская, 50

259-65-02

Малышко Сергей Семенович

Главный врач УЗ «2-я центральная                           районная поликлиника Фрунзенского района г. Минска»

1,3,5 четверг

2,4 четверг 3-я суббота месяца

08.00-13.00

15.00-20.00

9.00-12.00

523

Якубовского, 33

256-56-41

Насевич Геннадий Викторович

Директор УП «Ремавтодор Фрунзенского района г. Минска»

среда

08.00-14.00

302

Ольшевского, 18б

209-00-49

Остапенко Николай Николаевич

Директор УП «Зеленстрой Фрунзенского района г. Минска»

среда

8.00-13.00

 

Ольшевского, 63

363-30-76

Драпей Денис Сергеевич

Директор ГП «ЖКХ № 1 Фрунзенского района г. Минска»

2-я среда

8.00-13.00

25

Гусовского,61,

204-23-13

4-я среда

14.00-20.00

Ярошевич Анатолий Антонович

Директор

ГП «ЖКХ  № 2 Фрунзенского района г. Минска»

2-я среда

8.00-13.00

22

Матусевича,42

363-13-59

4-я среда

14.00-20.00

Амилькович Светлана Николаевна

Начальник

отдела               трудоустройства

«Фрунзенский»

 

среда

11.00-13.00

14.00-20.00

7

Пономаренко,3 2

202-81-66

Злобич Сергей Николаевич

Директор  ГУ

«Фрунзенский физкультурно- оздоровительный центр»

2-й вторник

15.00-20.00

301

Якубовского, 52б

366-52-16

3-й вторник

9.00-13.00

Сидельникова Тамара Андреевна

Начальник отдела ЗАГС

вторник, четверг

14.00-20.00

8.00-15.00

4

пр.Пушкина,55

216-85-94

Войтик Александр Леонидович

Главный врач Центра гигиены и эпидемиологии

вторник

четверг

14.00-18.00

8.00-14.00

201

Харьковская,11

204-20-57

Коляго Дмитрий Эдуардович

Директор КУП «УКС                 администрации Фрунзенского района»

1 и 3-я среда

15.00-20.00

301

4-ый Загородный пер., 64а

204-67-99

Свирид Елена Валерьевна

Директор ГУ «территориальный центр социального обслуживания населения Фрунзенского                              района г.Минска»

среда

14.00-20.00

17

Харьковская,74

396-98-21

Малашенка Василий Иванович

Начальник                             ИМНС Республики Беларусь по Фрунзенскому       району

№1

1-ая среда

8.00-13.00

204а

Якубовского,54а

369-48-22

Козырская ЕленаБорисовна

Начальник                             ИМНС Республики Беларусь по Фрунзенскому       району

№2

2-ая среда

2-ая суббота

8.00-13.00

9.00-12.00

230

Пр-Пушкина,11

213-08-03

Меню раздела

Календарь новостей