Объединения по интересам

График работы объединений по интересам на первое полугодие 2018/2019 учебного года для учащихся ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» на бюджетной (бесплатной) основе

п/п

 

Наименование

 

Расписание занятий

Место занятий

ФИО тренера

1 класс

  1.  

Маладзічок

Понедельник

09.00-12.00

Каб.319

Курач Галина Львовна

  1.  

Хореография

Понедельник, четверг, пятница

12.00 – 14.00

Суббота

14.00-16.00

Каб.315

(зал хореографии)

Щигельская Оксана Михайловна

  1.  

Медуничка

Понедельник, среда

17.15 – 18.15

Суббота

10.00 – 12.00

Каб.337

Петницкая Ирина Вацлавовна

  1.  

Мастерица

Вторник, пятница

14.00 – 16.00

16.15-18.15

Суббота

12.00 – 14.00

Каб.337

Дацюк Елена Александровна

  1.  

ИЗО и не только

Вторник, среда, четверг

13.00 – 14.30

Пятница

17.00-18.30

Каб.436

Счастная София Николаевна

  1.  

Волшебный войлок

Вторник, пятница

13.10-15.10

Каб.422

Лепшей Анастасия Григорьевна

2 класс

  1.  

Маладзічок

Понедельник

09.00-12.00

Каб.319

Курач Галина Львовна

  1.  

Ритмическая мозаика

Вторник, четверг

12.00-13.00

Каб.315

(зал хореографии)

Курач Галина Львовна

  1.  

Хореография

Понедельник, четверг, пятница

12.00 – 14.00

Суббота

14.00-16.00

Каб.315

(зал хореографии)

Щигельская Оксана Михайловна

  1.  

Мастерица

Вторник, пятница

14.00 – 16.00

16.15-18.15

Четверг

13.00-15.00

Суббота

12.00 – 14.00

Каб.337

Дацюк Елена Александровна

  1.  

Волшебный войлок

Вторник, пятница

13.10-15.10

Каб.422

Лепшей Анастасия Григорьевна

  1.  

ИЗО и не только

Вторник, среда, четверг

13.00 – 14.30

Пятница

17.00-18.30

Каб.436

Счастная София Николаевна

3 класс

  1.  

Маладзічок

Понедельник

09.00-12.00

Каб.319

Курач Галина Львовна

  1.  

Хореография

Понедельник, четверг, пятница

12.00 – 14.00

Суббота

14.00-16.00

Каб.315

(зал хореографии)

Щигельская Оксана Михайловна

  1.  

Медуничка

Понедельник

11.00-13.00 (2 смена)

Четверг

15.00 – 17.00 (1 смена)

Суббота

10.00 – 12.00

Каб.337

Петницкая Ирина Вацлавовна

  1.  

Мастерица

Вторник, пятница

11.00 – 13.00

Суббота

12.00 – 14.00

Каб.337

Дацюк Елена Александровна

  1.  

ИЗО и не только

Вторник

9.00-10.30

Пятница

9.00-10.30

Суббота

9.30-11.00

Каб.436

Счастная София Николаевна

  1.  

Чирлидинг

Вторник

12.00-14.00

Суббота

16.00-18.00

Каб.315

(зал хореографии)

Щигельская Оксана Михайловна

  1.  

Рукоделомания

Вторник, Четверг

15.00-19.00

Суббота

10.00-11.30

12.00-13.30

 

Каб. 422

Блинникова Анна Николаевна

  1.  

Волшебный войлок

Вторник, пятница

10.55-12.55

Каб.422

Лепшей Анастасия Григорьевна

4 класс

  1.  

Маладзічок

Понедельник

09.00-12.00

Каб.319

Курач Галина Львовна

  1.  

Ритмическая мозаика

Вторник, четверг

12.00-13.00

Каб.315

(зал хореографии)

Курач Галина Львовна

  1.  

Медуничка

Понедельник

11.00-13.00 (2 смена)

Четверг

15.00 – 17.00 (1 смена)

Суббота

10.00 – 12.00

Каб.337

Петницкая Ирина Вацлавовна

  1.  

Мастерица

Вторник, пятница

11.00 – 13.00

Суббота

12.30 – 14.30

Каб.337

Дацюк Елена Александровна

  1.  

Рукоделомания

Вторник, Четверг

15.00-19.00

Суббота

10.00-11.30

12.00-13.30

 

Каб. 422

Блинникова Анна Николаевна

  1.  

ИЗО и не только

Вторник

9.00-10.30

Среда, четверг

9.00-10.30

10.40-12.10

Каб.436

Счастная София Николаевна

  1.  

Волшебный войлок

Вторник, пятница

10.55-12.55

Каб.422

Лепшей Анастасия Григорьевна

5 класс

  1.  

Медуничка

Четверг

15.00 – 17.00

Суббота

10.00 – 12.00

Каб.337

Петницкая Ирина Вацлавовна

  1.  

Чирлидинг

Вторник

12.00-14.00

Суббота

16.00-18.00

Каб.315

(зал хореографии)

Щигельская Оксана Михайловна

  1.  

Ритмическая мозаика

Вторник, четверг

12.00-13.00

Каб.315

(зал хореографии)

Курач Галина Львовна

  1.  

Хореография

Понедельник, четверг, пятница

12.00 – 14.00

Суббота

14.00-16.00

Каб.315

(зал хореографии)

Щигельская Оксана Михайловна

  1.  

ИЗО и не только

Четверг

16.30 – 18.00

Пятница

15.00 – 16.30

Каб.436

Счастная София Николаевна

  1.  

Любители природы

Суббота

9.30-12.30

Каб.210

Давыденко Е.О.

  1.  

“Кампанелли”

Четверг

14.00-20.00

Каб.422

Хамицевич Т.А.

  1.  

Волшебный войлок

Среда, пятница

13.10-15.10

Каб.422

Лепшей Анастасия Григорьевна

  1.  

Рукоделомания

Вторник, Четверг

15.00-19.00

Суббота

10.00-11.30

12.00-13.30

Каб. 422

Блинникова А.Н.

  1.  

Юный инспектор движения

Суббота

10.00-12.00

Каб 426

Гаврилкевич М.Л.

6 класс

  1.  

ИЗО и не только

Пятница, суббота

10.40 – 12.10

11.10-12.40

Каб.436

Счастная София Николаевна

  1.  

Чирлидинг

Вторник

12.00-14.00

Суббота

16.00-18.00

Каб.315

(зал хореографии)

Щигельская Оксана Михайловна

  1.  

Любители природы

Суббота

9.30-12.30

Каб.210

Давыденко Е.О.

  1.  

“Кампанелли”

Четверг

14.00-20.00

Каб.422

Хамицевич Т.А.

  1.  

Волшебный войлок

Понедельник, среда

10.55-12.55

Каб.422

Лепшей Анастасия Григорьевна

  1.  

Рукоделомания

Вторник, Четверг

15.00-19.00

Суббота

10.00-11.30

12.00-13.30

Каб. 422

Блинникова А.Н.

  1.  

Творческое рукоделие

15.00-17.25

Каб. 135

Шагойко О.А.

7 класс

  1.  

ИЗО и не только

Суббота

12.50 – 15.50

Каб.436

Счастная София Николаевна

  1.  

Чирлидинг

Вторник

12.00-14.00

Суббота

16.00-18.00

Каб.315

(зал хореографии)

Щигельская Оксана Михайловна

  1.  

Юный инспектор движения

Суббота

10.00-12.00

Каб 426

Гаврилкевич М.Л.

  1.  

Шахматы (арендаторы)

Понедельник, среда 15.00-20.00

Суббота

10.00-13.00

Каб.411

Кохно И.Н.

8 класс

  1.  

Маладзічок

               Среда

14.00 – 16.00

Каб.319

Курач Галина Львовна

  1.  

ИЗО и не только

Суббота

12.50 – 15.50

Каб.436

Счастная София Николаевна

  1.  

Атлет

Понедельник, среда, пятница

16.30 – 18.00

Каб.212 (тренажерный зал)

Евмененко Сергей Григорьевич

  1.  

Волшебный войлок

Понедельник, среда

16.10-18.10

Каб.422

Лепшей Анастасия Григорьевна

9 класс

  1.  

Атлет

Понедельник, среда, пятница

16.30 – 18.00

Тренажерный зал (212)

Евмененко Сергей Григорьевич

  1.  

Волшебный войлок

Понедельник, среда

16.10-18.10

Каб.422

Лепшей Анастасия Григорьевна

  1.  

ИЗО и не только

Суббота

12.50 – 15.50

Каб.436

Счастная София Николаевна

10 класс

  1.  

Атлет

Понедельник, среда, пятница

16.30 – 18.00

Тренажерный зал (212)

Евмененко Сергей Григорьевич

11 класс

Атлет

Понедельник, среда, пятница

16.30 – 18.00

Тренажерный зал (212)

Евмененко Сергей Григорьевич

Маладзічок

               Среда

14.00 – 16.00

Каб.319

Курач Галина Львовна

Объединения по интересам физкультурно-спортивной направленности для учащихся ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска» на бюджетной (бесплатной) основе

п/п

Название кружка

(вид спорта)

Расписание занятий

Место занятий

ФИО тренера

1 класс

1

Футбол

Среда 18.00 – 19.55

Суббота 16.10 – 17.40

Гимнастический зал

Новицкий Дмитрий Геннадьевич

2 класс

2

Общефизическая подготовка

(со 2-ой четверти)

-

-

Бернат Ирина Николаевна

3

Футбол

Вторник 19.35 – 21.05

Суббота 16.05 – 17.35

Гимнастический зал

Большой спортивный зал

Рудько Олег Сергеевич

4

«Будь здоров» (ОФП)

Вторник 13.00 – 13.45

Среда 12.00 – 13.30

Четверг 12.00 – 12.45

Пятница 12.00 12.45

Балкон большого спортивного зала

Васильева Ольга Анатольевна

3 класс

5

Футбол

Вторник 19.35 – 21.05

Суббота 16.05 – 17.35

Гимнастический зал

Большой спортивный зал

Рудько Олег Сергеевич

4 класс

6

Футбол

Пятница 18.40 – 21.10

Суббота 14.30 – 16.00

Гимнастический зал

Большой спортивный зал

Новицкий Дмитрий Геннадьевич

5 класс

7

Футбол

Пятница 17.00 – 17.45

Большой спортивный зал

Рыжов

Сергей Петрович

8

Лыжный спорт

Понедельник, среда, пятница

16.00 – 17.30

Понедельник, пятница (ТИР)

Среда (бассейн)

Кветковская Н.В.

8 класс

9

Баскетбол

Понедельник 18.00 - 19.30

Пятница 17.00 – 18.30

Гимнастический зал

Евтушенко Степан Иванович

9 класс

10

Футбол

Понедельник

19.30 – 21.00

Большой спортивный зал

Евтушенко Степан Иванович

11

Баскетбол

Понедельник 18.00 - 19.30

Пятница 17.00 – 18.30

Гимнастический зал

Евтушенко Степан Иванович

12

Тренажерный зал

Понедельник, Среда, Пятница

13.45 – 15.30

Тренажерный зал

Филипович Станислав Александрович

13

Тренажерный зал

Понедельник, Среда, Пятница

16.30 – 18.00

Тренажерный зал

Евмененко Сергей Григорьевич

10 класс

14

Тренажерный зал

Понедельник, Среда, Пятница

13.45 – 15.30

Тренажерный зал

Филипович Станислав Александрович

15

Футбол

Понедельник

19.30 – 21.00

Большой спортивный зал

Евтушенко Степан Иванович

16

Тренажерный зал

Понедельник, Среда, Пятница

16.30 – 18.00

Тренажерный зал

Евмененко Сергей Григорьевич

11 класс

17

Тренажерный зал

Понедельник, Среда, Пятница

14.00 – 15.30

Тренажерный зал

Филипович Станислав Александрович

18

Тренажерный зал

Понедельник, Среда, Пятница

16.30 – 18.00

Тренажерный зал

Евмененко Сергей Григорьевич

 

Меню раздела

Календарь новостей