Шестой школьный день

Шестой школьный день

16.11.2019

Родительская суббота

Проект «7Я»

1 неделя

«Я и Отечество»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11 классы

11.00

Шоу-программа «Минута славы». Полуфинал

Елец И.В.

Актовый зал

200

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

5-е классы

10.00

 

Соревнования

«Водное поло»

Цирулёв К.А.

Филипович С.А.

Щербаченя И.Е.

Бассейн

200

-

10.00

 

Республиканский семейный проект

«Папа-зал»

Евтушенко С.И.

Спортзал

15

4-е классы

11.00

Единый день шашек и шахмат «Фарфоровая ладья»

Курневич С.Г.

Евтушенко С.И.

414 каб.

60

2-е классы

11.00

Спортландия «К школе готовы!»

Мышаковская Е.А.

Васильева О.А.

Спортзал

80

3-и классы

12.00

Спортландия «К школе готовы!»

Гордовенко И.А.

Зубарева И.И.

Спортзал

80

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

6-9 классы

11.00

Коррекционное занятие для слабо адаптированных учащихся «Развитие уверенности»

Евмененко С.Г.

306 каб.

10

7-9 классы

11.00

Интерактивная беседа: «Вредные привычки» (для учащихся 7-9 классов)

Баханцова О.И.

421 каб.

10

-

12.00

 

Посещение семей по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа, по различным запросам от субъектов профилактики

Евмененко С.Г.

Баханцова О.И.

-

10

Платные образовательные услуги

11-е классы

08.00

«Практыкум по пунктуацыі»

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

08.00

«Решение задач по химиии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

15

6-е классы

09.00

«Математика после уроков»

Галайдина В.В.

338 каб.

15

6-е классы

10.00

«Математика после уроков»

Галайдина В.В.

338 каб.

15

5-е классы

10.00

«Математика после уроков»

Боровая В.В.

332 каб.

15

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

15

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

15

11-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Кот Н.Н.

244 каб.

15

9-е классы

11.00

«Математика после уроков»

Боровая В.В.

335 каб.

15

6-е классы

11.00

«Мова цікава і займальна»

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

11.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

8-е классы

12.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

8-е классы

13.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

Факультативные занятия

9-е классы

10:00-10:45

Коммуникативная грамматика

Говорова Ю.В.

413

15

10-е классы

10:00-10:45

Функциональная стилистика

Андрюшина Л.С.

440

15

11-е классы

10:00-10:45

Современная риторика: основы речевого обращения

Кот Н.Н.

244

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

 

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

09.11.2019

Проект «7Я»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-5 классы

11.00

Игровая программа «Угадай мелодию»

Навоева М.Н.

Актовый зал

200

Физкультурно-оздоровительные и спортивно массовые мероприятия

7-е классы

10.00

Первенство по мини-футболу

Троцкая К.А.

Спортзал

40

Выездные мероприятия

8 «Е»

10.00

Экскурсионная поездка в г. Заславль

Шалимо М.Н.

Заславль

15

4 «Ж»

11.00

Посещения Музея кота

Трофимова С.Л.

Музей кота

15

5 «В»

12.00

Посещение музея роботов «ROBOART»

Чашинская Е.Ю.

ТЦ Галилео

15

8 «Б»

8 «Г»

13.00

Посещение кинотеатра «Аврора»

Сорока Н.С.

Королёва А.В.

к/т Аврора

20

1-11 классы

В течении дня

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Классные руководители

-

-

Внеклассные мероприятия

2 «Е»,

3 «Г»

10.00

Викторина «А кто, если не мы!?»

Калинина В.Л.

Богданович В.В.

203 каб.

25

5 «К»

12.00

Интерактивная игра «Энергомарафон»

Савченкова Е.В.

436 каб.

15

Платные образовательные услуги

11-е классы

08.00

«Практыкум по пунктуацыі»

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

08.00

«Решение задач по химиии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

15

6-е классы

09.00

«Математика после уроков»

Галайдина В.В.

338 каб.

15

6-е классы

10.00

«Математика после уроков»

Галайдина В.В.

338 каб.

15

5-е классы

10.00

«Математика после уроков»

Боровая В.В.

332 каб.

15

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

15

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

15

11-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Кот Н.Н.

244 каб.

15

9-е классы

11.00

«Математика после уроков»

Боровая В.В.

335 каб.

15

6-е классы

11.00

«Мова цікава і займальна»

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

11.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

8-е классы

12.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

8-е классы

13.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

Факультативные занятия

9-е классы

10:00-10:45

Коммуникативная грамматика

Говорова Ю.В.

413

15

10-е классы

10:00-10:45

Функциональная стилистика

Андрюшина Л.С.

440

15

11-е классы

10:00-10:45

Современная риторика: основы речевого обращения

Кот Н.Н.

244

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

02.11.2019

Проект «7Я»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-5 классы

11.00

Кинолектория «Давай дружить»

Навоева М.Н.

Актовый зал

200

Выездные мероприятия

5 «О»

10.00

Игра-квест «Осенний марафон»

Ралько И.И.

МГТЭЦ

8

8 «Ж»

8 «З»

9 «Е»

11.00

Посещение кинотеатра «Аврора»

Хаменка Т.В.

Савостьянова С.М.

Щепило В.Д.

Кинотеатр «Аврора»

10

10

15

5 «Л»

12.00

Прогулка в парк Горького

Мигаль Н.С.

Парк Горького

 

10 «Б»

10 «А»

15.00

Посещение кинотеатра «Аврора»

Федина А.О.

Панкова Е.Н.

Кинотеатр «Аврора»

10

10

6 «Г»

16.00

Посещение кинотеатра «Аврора»

Борисёнок А.И.

Кинотеатр «Аврора»

15

Внеклассные мероприятия

9 «Ж»

10.00

Профориентационная беседа «Я хочу стать…»

Зевакова И.А.

245 каб.

20

4 «Е»

10.00

Викторина «Всезнайка»

Прохиро Е.С.

310 каб.

20

2«В»

10.00

Экологическая экскурсия " Берегите природу – это наш второй дом"

Прудник А. С.

302 каб.

20

1«К»

10.00

Познавательная – игровая программа «Лестница здоровья»

Рублева А.Н.

118каб.

20

3 «Л»

10.00

Операция «Берегоша» Просмотр познавательных кинороликов по экономии и бережливости ресурсов нашей страны

Францкевич М. Г.

304 каб.

30

7 «Е»

11.00

Акция «Чистый класс»

Мацукевич Д.Ф.

438каб.

20

1 «И»

11.00

Консультация для родителей «Проблемы застенчивости у ребенка и пути ее преодоления»

Макаренко Т.В.

120 каб.

8

2 «К»

11.00

Игра – викторина «Осень золотая!»

Шуба О.А.

404 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

8-е кл.

10.00

«Наркотику не место в нашей жизни» - просмотр фильма с обсуждением

Лихачева Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

10-е классы

11.00

Консультирование для уч-ся по проблеме тревожности.

Евмененко С.Г.

306 каб.

10

7-9 классы

11.00

Дискуссионно-лекционное занятие «Не дай себя одурманить»

Баханцова О.И.

421 каб.

15

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Евмененко С.Г.

Баханцова О.И.

Классные руководители

-

7

Родители учащихся

13.00

 

Индивидуальные консультации для родителей уч-ся 8 класса по проблеме детско-родительских отношений.

Евмененко С.Г.

к. 306

10

Платные образовательные услуги

11-е классы

08.00

«Практыкум по пунктуацыі»

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

08.00

«Решение задач по химиии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

15

6-е классы

09.00

«Математика после уроков»

Галайдина В.В.

338 каб.

15

6-е классы

10.00

«Математика после уроков»

Галайдина В.В.

338 каб.

15

5-е классы

10.00

«Математика после уроков»

Боровая В.В.

332 каб.

15

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

15

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

15

11-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Кот Н.Н.

244 каб.

15

9-е классы

11.00

«Математика после уроков»

Боровая В.В.

335 каб.

15

6-е классы

11.00

«Мова цікава і займальна»

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

11.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

8-е классы

12.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

8-е классы

13.00

«Школа юных математиков»

Политаева В.Д.

332 каб.

15

Факультативные занятия

9-е классы

10:00-10:45

Коммуникативная грамматика

Говорова Ю.В.

413

15

10-е классы

10:00-10:45

Функциональная стилистика

Андрюшина Л.С.

440

15

11-е классы

10:00-10:45

Современная риторика: основы речевого обращения

Кот Н.Н.

244

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

26.10.2019

Проект «7Я»

1 неделя

«Я и семья»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11 классы

10.00

Районный этап республиканского конкурса «Поёт пионерия»)

Юдинец А.С.

Щигельская О.М.

Актовый зал

240

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

6 классы

10.00

 

Финальное соревнование по внутришкольной спартакиаде по мини-футболу

Абабурко О.И., Дрожжа Д.В.

Спортзал

120

Выездные мероприятия

8 «Д»

19.00

Посещение театра им. Янки Купалы

Павлович Н.К.

Театр им. Янки Купалы

10

Внеклассные мероприятия

9 «Д»

09.00

Круглый стол

«Я и моя семья»

Рабцевич Т.С.

440 каб.

20

5 «Б»

09.00

Круглый стол с видео просмотром «Если бы у меня было одно желание»

Турченик А.С.

340 каб.

20

1 «Е»

10.00

Виртуальная беседа

«Без друга в жизни туго»

Королёва Ю.А.

202 каб.

20

7 «А»

10.00

Заочная экскурсия «Беларусь – моё отечество»

Политаева В.Д.

332 каб.

20

1 «И»

10.00

Игра-викторина «Счастье моё – семья!»

Макаренко Т.В.

120 каб.

20

7 «З»

10.00

Круглый стол «Что значит для меня Родина»

Гаврилкевич М.Л.

435 каб.

20

4 «О»

12.00

Интерактивная игра «Взаимоотношение с коллективом»

Павлова Л.А.

311 каб.

20

1 «Д»

12.30

Икра-квест «Семья…Как много в этом слове»

Мякотникова Н.И.

112 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

7-е кл.

10.00

«Праздник урожая» – конкурс чтецов стихов и песен об урожае

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

-

11.00

Заседание родительского клуба «Счастливые родители»

Зносок Н.В.

 

306 каб.

7

5-е классы

11.00

 

Консультация для учащихся 5 классов «Как избежать конфликтов с родителями»

Сухоцкая А.А.

421 каб.

9

3-е классы

6-е классы

11.00

Занятие для учащихся 3, 6 классов «Мои полезные привычки».

Вергейчик В.А.

428 каб.

15

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Зносок Н.В.

Сухоцкая А.А.

Вергейчик В.А.

Классные руководители

-

7

Платные образовательные услуги

7-е классы

12.00

Мова: цікава і займальна

Амброжевич Т.И.

426 каб.

15

11-е классы

11.00

Мова: цікава і займальна

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

6-е классы

08.00

Практыкум па пунктуацыі

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

15.00

Мова: цікава і займальна

Павлович Н.К.

245 каб.

15

8-е классы

08.00

Решение задач по химии

Чудакова Е.М.

328 каб.

15

Факультативные занятия

9-е классы

10:00-10:45

Коммуникативная грамматика

Говорова Ю.В.

413

15

10-е классы

10:00-10:45

Функциональная стилистика

Андрюшина Л.С.

440

15

11-е классы

10:00-10:45

Современная риторика: основы речевого обращения

Кот Н.Н.

244

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

 

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

19.10.2019

Родительская суббота

Проект «7Я»

7 неделя

«Я и природа»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11 классы

10.00-13.00

Родительская суббота (беседа педагогического состава с родителями учащихся)

Классные руководители, учителя-предметники

Закрепленные за педагогами кабинеты

200-400

1-11 классы

11.00

Шоу-программа «Минута славы». Отборочный тур

Елец И.В.

Актовый зал

200

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

4-е классы

10.00

11.00

Водное поло

Цирулёв К.А.

Бассейн

250

6 классы

10.00

 

Первенство школы по мини-футболу (отборочные игры)

Абабурко О.И., Федяев А.А.

Спортзал

120

Выездные мероприятия

9-е класс

10.00

Профориентация в УО «Военная академия Республики Беларусь»

Бобрович В.В.

УО «Военная академия Республики Беларусь»

10

Внеклассные мероприятия

2 «А»

9.00

Информационно-игровая программа, беседа "Мы - друзья природы"

Качура А. А.

304 каб.

20

7 «Л»

9.00

Викторина

«Сохраним нашу планету»

Савошко М.В.

435 каб.

20

1 «Г»

10.00

Игра- путешествие " В гостях у матушки Природы" каб.203.

Богданович В. В.

203 каб.

30

4 «Н»

10.00

Игра-викторина "Природа-наш дом"

Высоцкая С.Б./

Хоровец И. Е.

407 каб.

20

6 «Г»

11.00

Игра-викторина

«Природа - бесценный дар»

Борисёнок А. И.

326каб.

20

7 «М»

11.00

Викторина

«Таинства природы»

Мазго К.А.

328 каб.

20

1 «В»

11.00

" Мы- друзья природы"

Геккиева К. С.

117 каб.

20

8 «Ж, З»

11.00

«На страже природы: вчера, сегодня, завтра»,

Хаменка Т. В

Савостьянова С. М.

130 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

2-е кл.

10.00

“Моя мама – лучшая на свете” – библиотечный час-конкурс чтецов стихов о маме. Ко Дню матери.

Лихачева Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

9-е классы

10.00

Доп. диагностика способностей и склонностей.

Евмененко С.Г.

к. 306

 

7-е классы

13.00

 

Коррекция факторов агрессивного поведения, Занятие «Уважение».

Евмененко С.Г.

Кабинет групповых занятий.

 

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Зносок Н.В.

Сухоцкая А.А.

Классные руководители

-

7

Платные образовательные услуги

7-е классы

12.00

Мова: цікава і займальна

Амброжевич Т.И.

426 каб.

15

11-е классы

11.00

Мова: цікава і займальна

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

6-е классы

08.00

Практыкум па пунктуацыі

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

15.00

Мова: цікава і займальна

Павлович Н.К.

245 каб.

15

8-е классы

08.00

Решение задач по химии

Чудакова Е.М.

328 каб.

15

Факультативные занятия

9-е классы

10:00-10:45

Коммуникативная грамматика

Говорова Ю.В.

413

15

10-е классы

10:00-10:45

Функциональная стилистика

Андрюшина Л.С.

440

15

11-е классы

10:00-10:45

Современная риторика: основы речевого обращения

Кот Н.Н.

244

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

 

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

12.10.2019

Проект «7Я»

6 неделя

«Я и Я»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11 классы

11.00

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Навоева М.Н.

Актовый зал

200

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

2 классы

10.00

11.30

Спортландия «К школе, готовы! (1 этап)

Васильева О.А., Мышаковская Е.А.

Спортзал

120

Выездные мероприятия

6 «Г»

10.00

Посещение шоколадной фабрики «Коммунарка»

Борисенок А.И.

ОАО Коммунарка

20

6 «Ж»

11.00

Посещение Национального художественного музея Республики Беларусь

Романова М.Н.

НХМРБ

25

3 «Е»

4 «М»

13.30

Посещение Дворца культуры, циркового представления «Цирк Венцев»

Папруга М.С.

Дрозд О.М.

Матусевича, 10

25

Внеклассные мероприятия

3 «Н»

10.00

Игра-викторина

«Давай жить дружно»

Битель Т.А.

201 каб.

20

9 «В»

9 «С»

10.50

Круглый стол «Роль знаний, умений и навыков в приобретении профессии»

Котлярова М.П.

Говорова Ю.В.

134 каб.

30

7 «К»

11.00

Тренинг по сплочению

«Я и Я- возьмемся за руки друзья»

Пручковская О.Г.

340каб.

20

7 «И»

11.00

Психологическая игра – беседа «Познай самого себя»

Будькова Т.С.

436 каб.

20

8 «Д»

11.30

Конкурсно-развлекательная программа «Тебе родная мама – все цветы»

Павлович Н.К.

246 каб.

20

9 «Ж»

12.00

Психологический практикум «Познай себя»

Зевакова И.А.

245 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

10-11классы

10.00

“Во власти сизого дыма”фильм о вреде курения (к международному дню здоровья)

Лихачева Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

 

09.00

Консультирование педагогов (по запросу).

Зносок Н.В.

к. 306

 

Учащиеся

5-х классов

11.00

 

Круглый стол для учащихся «Школьная адаптация»

Зносок Н.В.

к. 306, 421

 

 

11.00

Круглый стол для учащихся проводится индивидуальная профилактическая работа «Мы и закон»

Сухоцкая А.А.

421 каб.

 

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Зносок Н.В.

Сухоцкая А.А.

Классные руководители

-

7

Платные образовательные услуги

7-е классы

12.00

Мова: цікава і займальна

Амброжевич Т.И.

426 каб.

15

11-е классы

11.00

Мова: цікава і займальна

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

6-е классы

08.00

Практыкум па пунктуацыі

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

15.00

Мова: цікава і займальна

Павлович Н.К.

245 каб.

15

8-е классы

08.00

Решение задач по химии

Чудакова Е.М.

328 каб.

15

Факультативные занятия

9-е классы

10:00-10:45

Коммуникативная грамматика

Говорова Ю.В.

413

15

10-е классы

10:00-10:45

Функциональная стилистика

Андрюшина Л.С.

440

15

11-е классы

10:00-10:45

Современная риторика: основы речевого обращения

Кот Н.Н.

244

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

 

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

05.10.2019

Проект «7Я»

5 неделя

«Я и семья»

 

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

3-4 классы

10.00

Игровая программа «День вежливости»

Навоева М.Н.

Актовый зал

200

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

6-е классы

10.00

11.00

Первенство школы по мини-футболы (1 этап)

Абабурко О.И.

Дрожжа Д.В.

Спортзал

120

Внеклассные мероприятия

4 «И»

09.00

Игра-викторина «Моя семья – моё богатство»

Афанасенко И.А.

313 каб.

20

4 «К»

10.00

Игра-викторина

«Моя семья»

Колбасина М.Ю.

313 каб.

20

2 «В»

10.00

Викторина «Мой тыл, моя опора»

Прудник А.С.

302 каб.

20

5 «Л»

10.00

Устный журнал «Традиции моей семьи»

Мигаль Н.С.

439 каб.

20

2 «Г»

11.00

Беседа с элементами игры «Моя дружная семья»

Белоцкая Н.С.

312 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

6-е классы

10.00

«Не жалею, не зову, не плачу» - информационно-познавательный часок всемирному дню толерантности.

Лихачева Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

6 классы

09.00

Разработка плана коррекционно-развивающего занятия «Я учусь владеть собой»

Вергейчик В.А.

428 каб.

15

-

11.00

Консультации для законных представителей учащихся 3, 6 классов

Вергейчик В.А.

428 каб.

25

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Вергейчик В.А.

Классные руководители

-

7

Платные образовательные услуги

7-е классы

12.00

Мова: цікава і займальна

Амброжевич Т.И.

426 каб.

15

11-е классы

11.00

Мова: цікава і займальна

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

6-е классы

08.00

Практыкум па пунктуацыі

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

15.00

Мова: цікава і займальна

Павлович Н.К.

245 каб.

15

8-е классы

08.00

Решение задач по химии

Чудакова Е.М.

328 каб.

15

Факультативные занятия

9-е классы

10:00-10:45

Коммуникативная грамматика

Говорова Ю.В.

413

15

10-е классы

10:00-10:45

Функциональная стилистика

Андрюшина Л.С.

440

15

11-е классы

10:00-10:45

Современная риторика: основы речевого обращения

Кот Н.Н.

244

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

 

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

 

 

 

28.09.2019

Проект «7 Я»

4 неделя

«Я и здоровье»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

-

10.00-11.30

Совещание педагогического коллектива «Особенности образовательного процесса в 2019/2020 учебном году»

Грановская Г.П.

Лавыш О.А.

Коренева Ю.В.

Юдинец А.С.

Актовый зал

200

-

11.30-12.30

Организационное совещание по вопросам преемственности и учебной адаптации для классных руководителей и учителей-предметников 4,5 классов

Коренева Ю.В.

Лавыш О.А.

Конференц-зал

40

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

3-е классы

10.00

11.00

Спортландия

 «К школе готовы!»

Василевская К.А., Бернат И.Н., Зубарева И.И..

Спортзал

90

Выездные мероприятия

5-е классы

11.00

Посещение Театра юного зрителя

Зенбко А.Ю.

Чашинская А.Ю.

ТЮЗ

40

Внеклассные мероприятия

2 «Е»

09.00

Игра «Я выбираю здоровый образ жизни»

Калинина В.Л..

208 каб.

20

2 «И»

10.00

Викторина «Путешествие на поезде здоровья»

Высоцкая С.Б.

407 каб.

20

4 «З»

2 «З»

11.00

Интеллектуальная игра «По ступенькам здорового питания»

Седюкевич Л.М.

204 каб.

20

7 «Д»

11.30

Викторина с элементами презентации

«Здоровье в моих руках»

Гойнец Г.Ф.

243 каб.

20

5 «М»

12.00

Игра-викторина

«Знатоки ЗОЖ»

Иванова О.В.

435 каб.

20

7 «Е»

12.15

Ток-шоу «Я выбираю здоровье»

Мацукевич Д.Ф.

438 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

3-и классы

10.00

«Литературный ринг» – интеллектуальная игра

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

-

11.00

Занятие с учащимися категории СОП, ИПР «Мы в ответе за свои поступки»

Сухоцкая А.А.

306 каб.

15

-

11.00

Интерактивная беседа с педагогами «Соблюдение преемственности между начальным и основным общим образованием, создание условий для успешной адаптации обучающихся 5 класса»

Зносок Н.В.

306 каб.

25

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Зносок Н.В.

Сухоцкая А.А.

-

7

Платные образовательные услуги

7-е классы

12.00

Мова: цікава і займальна

Амброжевич Т.И.

426 каб.

15

11-е классы

11.00

Мова: цікава і займальна

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

6-е классы

08.00

Практыкум па пунктуацыі

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

8-е классы

15.00

Мова: цікава і займальна

Павлович Н.К.

245 каб.

15

8-е классы

08.00

Решение задач по химии

Чудакова Е.М.

328 каб.

15

Факультативные занятия

9-е классы

10:00-10:45

Коммуникативная грамматика

Говорова Ю.В.

413

15

10-е классы

10:00-10:45

Функциональная стилистика

Андрюшина Л.С.

440

15

11-е классы

10:00-10:45

Современная риторика: основы речевого обращения

Кот Н.Н.

244

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

21.09.2019

Родительская суббота

Проект «7 Я»

3 неделя

«Я и семья»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11 классы

10.00-13.00

Родительская суббота (беседа педагогического состава с родителями учащихся)

Классные руководители, учителя-предметники

Закрепленные за педагогами кабинеты

200-400

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

2-е классы

10.00

Подвижные игры «Веселые старты»

Василеьва О.А.

Спортзал

70

Выездные мероприятия

-

09.00

Участие в туристическом слете педагогических работников

Гречушник Е.А.

Юдинец А.С.

ст. Зелёное

15

6-е классы

10.00

Районный этап конкурса по математике для учащихся 6-х классов «Путешествие смекалистых»

Галайдина В.В.

СШ 125

15

Внеклассные мероприятия

4 «Д»

09.00

Познавательная игра

«Я и люди»

Ульянович Д.В.

208 каб.

20

7 «Г»

10.00

Круглый стол «Счастье – когда тебя понимают»

Жвирко Т.Б.

245 каб.

20

2 «К»

10.00

Игра-викторина «Путешествие в страну дружбы»

Шуба О.А.

404 каб.

20

6 «Ж»

11.00

Час общения «Я среди людей»

Романова М.Н.

424 каб.

20

7 «В»

11.00

Викторина

«Мы и общество»

Колосова Т.В.

335 каб.

20

5 «Н»

12.00

Устный журнал «Я и знаменитые люди»

Храмцова М.С.

432 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

7-е классы

10.00

«Это невозможно забыть» - информационно-познавательный час к Дню памяти жертв фашизма

Лихачёва Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

7-е классы

10.00

Индивидуальные консультации для законных представителей учащихся 7 классов по проблеме учебной мотивации

Евмененко С.Г.

306 каб.

-

7-9 классы

11.00

Интерактивная беседа с учащимися категории СОП, ИПР «Вредные привычки»

Баханцова О.И

421 каб.

10

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Евмененко С.Г.

Баханцова О.И.

-

7

Платные образовательные услуги

8 классы

8.00

Решение задач по химии

Чудакова Е.М.

324 каб.

15

6 классы

9.00

Практикум белорусского языка

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

11 классы

11.00

Практикум белорусского языка

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

 

 

 

14.09.2019

День здоровья

Проект «7 Я»

2 неделя

«Я и здоровье»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

4-5-е классы

10.00

Районный этап республиканских соревнования среди детей и подростков по плаванию «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени

Гречушник Е.А.

Инструктора по плаванию

Бассейн

250

5-6-е

7-8-е

9-11-е

классы

10.00

11.00

12.00

Эстафета

«Осенние старты»

Учителя ФК

Классные руководители

Стадион

150

Выездные мероприятия

9-11-е классы

11.00

Участие в мероприятиях. Посвященных Дню города

Елец И.В.

Парк им. Уго Чавеса

15

5-е классы

 

Районный этап конкурса по математике для учащихся 5-х классов «Путешествие в страну Математики»

Галайдина В.В.

СШ 125

15

9-е классы

13.00

Посещение церемонии награждения победителей конкурса «Формула сада 2019»

Юдинец А.С.

Парк им. Горькова

10

Внеклассные мероприятия

7 «Б»

09.00

Игровая программа

«День библиотек»

Амбражевич Т.В.

431 каб.

20

4 «В»

09.30

Игра-путешествие

«В стране здоровья»

Плыгавко Н.В.

402 каб.

20

4 «Г»

10.00

Викторина «Доброго здоровьица»

Шкатула Н.В.

405 каб.

20

2 «Ж»

10.00

Спортландия «Мы молодые!»

Банькова Т.С

Малый спортивный зал

25

6 «Л»

10.00

Круглый стол «Я выбираю здоровье!»

Апарович Э.В.

247 каб.

20

6 «В»

11.00

Игра-викторина «О здоровье хочу все знать»

Супрон Ю.И.

437 каб.

20

6 «Д»

11.00

Игровая программа «Путешествие по стране здоровья»

Андрюшина Л.С.

440 каб.

20

7 «С»

11.20

Интеллектуальная игра

«Я минчанин»

Акулич И.С.

243 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

4-е классы

10.00

«День города Минска» – чтение литературы об истории Минска

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

4-5-е классы

09.00

Создание памятки для педагогов и родителей «Что нужно знать о суициде»

Зносок Н.В.

306 каб.

-

-

11.00

Занятие с учащимися категории СОП, ИПР «Скажи мне, кто твой друг…!»

Сухоцкая А.А.

421 каб.

10

-

11.00

Методическая работа по организации родительского клуба «Счастливые родители»

Зносок Н.В.

306 каб.

6

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Сухоцкая А.А.

Зносок Н.В.

-

7

Платные образовательные услуги

6 классы

9.00

Практикум белорусского языка

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

11 классы

11.00

Практикум белорусского языка

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

Объединения по интересам (на бесплатной основе)

2-3-4-е классы

12.00-14.00

«Компанелли»

Хамицевич Т.А.

319 каб.

15

3-4-е классы

11.05-12.35

«ИЗО и не только…»

Счастная С.Н.

324 каб.

15

4-е классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

15

5-е классы

12.00-15.00

«Экознайка»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

5-6-е классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

15

5-6-е классы

7-е классы

09.00-12.00

15.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

422 каб.

15

6-7-е классы

11.00-13.00

Юный инспектор движения

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 21.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

 

07.09.2019

Проект «7 Я»

1 неделя

«Я и Отечество»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-2-е классы

11.00

Кинолекторий «В гости к сказке»

Навоева М.Н.

Актовый зал

60

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

3-4-е классы

11.00

Спортивные состязания «Подвижные игры»

Шульц Е.Д.

Гордовенко И.А.

Учителя ФК

Большой спортивный зал

80

Выездные мероприятия

5 «Д» класс

9.30

Посещение выставки «Фестиваль песчаных скульптур»

Чудакова Елена Михайловна

Парк развлечений «Дримлэнд»

20

11 «А»,

11 «Б» класс

11.00

Посещение Александровского сквера, разработка квеста для учащихся 6-7 классов «Встретимся на Паниковке»

Кот Наталья Николаевна

Александровский сквер

20

Внеклассные мероприятия

4 «Б» класс

09.00

Круглый стол «Я – гражданин Республики Беларусь»

Хоровец Ирина Евгеньевна

404 каб.

20

4 «А» класс

10.00

Интеллектуально-познавательная игра «Я и Отечество»

Горбачёва Тамара Антоновна

406 каб.

20

6 «А»,

6 «Б» класс

10.00

Круглый стол «Мой род. Родная земля. Народ»

Классные руководители

244 каб.

35

9 «Г» класс

10.00

Квест-игра для учащихся 5-6-х классов «Падарожжа ў краіну мовы»

Ясенева Дарья Владимировна

Холл школы

45

Мероприятия в библиотеке

8-е классы

10.00

Игра-викторина «Вытокі беларускай пісьменасці»

Лихачёва Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

-

10.00

Консультация для законных представителей, учащихся «Профилактика безнадзорности несовершеннолетних. Ребенок и опасность»

Баханцова О.И.

421 каб.

4

7-е классы

10.00

Индивидуальная консультация «Проблема детско-родительских отношений»

Евмененко С.Г.

306 каб.

6

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Баханцова О.И.

Евмененко С.Г.

-

7

Платные образовательные услуги

6 классы

9.00

Практикум белорусского языка

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

11 классы

11.00

Практикум белорусского языка

Голубович Н.Н.

237 каб.

15

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

20

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Булов С.А.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

9 «С»

09.00 – 10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

8-11 классы

10.00 – 10.45

Обучение плаванию

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

7 «С»

11.00 – 12.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

4-11 классы

12.55 – 14.30

Клуб плавания А.Герасимени

-

Большой бассейн

30

4-11 классы

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

3-5 лет

09.30 – 11.05

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Григорьева С.И.

Малый бассейн

20

6-11 лет

11.55 – 14.20

Клуб плавания А.Герасимени

-

Малый бассейн

20

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

 

Меню раздела

Календарь новостей