Вступление в ряды БРПО!

Опубликовано: 22 марта 2021 г.

20 марта 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 59 г. Минска» прошел районный пионерский сбор, посвященный Дню Конституции Республики Беларусь. День Конституции Беларуси несет в себе глубокое содержание, ведь главный закон в некоторой степени является отражением менталитета народа, зеркалом жизни страны, поэтому он непрестанно развивается вместе с развитием общества.

На пионерском сборе присутствовали почетные гости:

1. Командир Минского городского штаба студенческих отрядов Белорусского республиканского союза молодежи Роман Игоревич Роль
  2. Заместитель председателя постоянной комиссии по международному и региональному сотрудничеству Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь Дмитрий Андреевич Белокопытов
  3. Заведующая отделением дополнительного образования Центра дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» Ольга Константиновна Ермакович

Более 70 учащихся СШ №59 и СШ №49 пополнили ряды Общественного объединения «Белорусская республиканская организация». Поздравляем всех ребят с этим знаменательным днем!