Новогоднее представление «Приключения Деда Мороза»

Опубликовано: 28 декабря 2020 г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

24 декабря прошло новогоднее представление для 1-2 классов «Приключения Деда Мороза». Учащиеся окунулись в волшебный мир, где добро всегда побеждает зло. Но не мечом, а добрым словом и магией.

В подготовке представления принимали участие учащиеся 10 «А» класса, хор «Веселые нотки», ансамбль танца «Лянок».

Маленькие зрители получили массу позитивных эмоций, вместе с Дедом Морозом зажигали ёлочку и не давали Кикиморе украсть волшебные часы.

Зима – это чудесное время года, когда пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.