«ШАГ – Школа Активного Гражданина»

Опубликовано: 22 декабря 2020 г.

22 декабря 2020 года в рамках проекта «ШАГ – Школа Активного Гражданина» государственное учреждение образования «Средняя школа № 59 г. Минска» посетил декан гуманитарного факультета ЧУО «Институт современных знаний имени А.М. Широкова», кандидат исторических наук, доцент Владислав Николаевич Кадира. Тема встречи звучала как: «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін» (достижения суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, в том числе наши достижения за 2018–2020 гг., прошедшие в Беларуси под знаком Года малой Родины).

Владислав Николаевич встретился с учащимися 11-х классов и отличниками учебы. Встреча была очень содержательной для учащихся. Разговор шел достижениях в области социально-экономического развития Беларуси за годы суверенитета, патриотизме и учебе, мероприятие даже вышло за рамки отведенного времени т.к. у учащихся было очень много вопросов к гостю.