Обратите внимание!

Онлайн-занятие с дошколятами!

Опубликовано: 25 ноября 2020 г.

Фрунзенский район. Онлайн-занятие с дошколятами!

Чтобы напомнить детям о безопасности работники Фрунзенского РОЧС совместно с представителями ГАИ Фрунзенского района провели онлайн-мероприятие с ребятами ГУО «Ясли - сад № 320 г. Минска».

Используя новый формат профилактической работы - онлайн-мероприятия, представители служб провели познавательное занятие «Вместе с безопасностью!», на котором напомнили малышам об основных правилах поведения дома и на улице.

В ходе мероприятия в игровой форме работник МЧС напомнила детям о причинах возникновения пожаров, продемонстрировав сгоревшие вещи, привезенные с пожаров. С удовольствием малыши отвечали на вопросы викторины, вспоминали телефоны экстренных служб, отгадывали тематические загадки.

Представитель ГАИ провела с дошколятами интерактивную игру «Красный, желтый, зеленый», через сказку «Миша Нарушайкин» напомнила о правилах дорожного движения.

А в завершении мероприятия для ребят был подготовлен сюрприз - они получили посылку с сувенира и тематическими подарками от представителей служб.

Для просмотра новостей, выберите день в календаре.