Концерт посвященный «Дню Матери»

Опубликовано: 14 октября 2019 г.

12 октября в нашей школе состоялся концерт, посвященный «Дню Матери». В нем приняли участие Школьные коллективы и сольные исполнители: Танцевальный коллективы «Лянок» и «Веселый каблучок»; Театральный кружок «Жихарка» и «Лицедеи»; Школьный хор «Веселая нотка»; ансамбль (квартет) под руководством Верниковской С.Ф. Солисты школы: Усова Маргарита, Дуэт Чашинская Арина и Зенько Иван, Полина Шкулькова, Маркевич Никита, Ситникова Катя - под руководством Курач Г.Л.

В роли ведущих выступали дети которые создали теплую домашнюю, но в то же время праздничную атмосферу.

Неожиданным поворотом стало в программе это выход детей с вопросами в зал. Юные корреспонденты задавали совсем неожиданные вопросы, родители не растерялись и отвечали с юмором.

И завершился концерт дружным танцем.