Обратите внимание!

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

Опубликовано: 10 мая 2019 г.

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей в период с 11 мая по 01 июня 2019 года пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню семьи и Международному дню защиты детей.

Акция пройдет в 4 этапа:

1-й этап – 11–15 мая – на объектах с массовым пребыванием людей (торгово-развлекательные центры, кинотеатры, детские театры и др.), так, во Фрунзенском районе мы приглашаем всех к 14.00 в:

• ТЦ «Гиппо» (11.05.19);
  • ТЦ «Корона» (13.05.19);
  • Рынок «Раковский кирмаш» (14.05.19);
  • ДРЦ «Лимпопо» (15.05.19)

2-й этап – 16–24 мая – в учреждениях здравоохранения (детские поликлиники – кабинеты здорового ребенка, женские консультации – школы материнства, детские больницы – палаты совместного пребывания детей и родителей); дошкольные учреждения, начальные классы общеобразовательных учреждений (родительские собрания); комнаты ожидания для родителей в спортивных школах, центрах внешкольного образования, детских развлекательных центрах и др.;

3-й этап – 27–30 мая – в детских домах семейного типа и т.п.

4-й этап – 31 мая в 12.00 всех ждем возле кинотеатра «Аврора!» - будет организована познавательно - обучающая программа, с интерактивными площадками, демонстрацией аварийно-спасательной техники и оборудования. Много интересных конкурсов, игр, позитивных эмоций! Приходите!

Для просмотра новостей, выберите день в календаре.