Шестой школьный день

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

27.02.2021

Проект «7Я»

7 неделя

«Я и Отечество»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

2-е классы

10.00

 

Спортландия

«Веселые ребята». Финал

Бернат И.Н.

Дрожжа Д.А.

Шульц Е.Д.

Большой спортивный зал

80

3-и классы

11.20

Чемпионат школы по водному поло. 7 тур

Инструктора

по ФК

Бассейн

60

Внеклассные мероприятия

09.00

5 «Д»

Устный журнал

«Пионер – значит первый»

Голубович Н.Н.

341 каб.

20

10.00

2 «Е»

4 «А»

4 «Д»

Игра-путешествие «Беларусь – моя Родина!»

Королева Ю.А.

Поддубная П.В.

Колоскова Т.Н.

202 каб.

35

10.00

3 «Д»

Интерактивная беседа «Моё Отечество»

Плыгавко Н.В.

402 каб.

15

10.00

9 «В»

Литературно-музыкальная композиция «Колосья родного языка»

Драбушевич Л.А.

343 каб.

15

11.00

6 «Е»

Викторина

«Моя Беларусь»

Зубарь Е.М.

431 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

2-е классы

10.00

“Беларус, роднай мовы сваёй не цурайся!” –выстава-віктарына да міжнароднага дня роднай мовы

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

6-е классы

09.00

Развивающее занятие «Как я отношусь к другим?» (позитивные отношения с окружающими)

Гришан О.А.

428 каб.

13

6-е классы

11.00

Проведение социально-педагогической беседы с родителями учащимися требующими повышенного педагогического внимания на тему: «Ответственность за поступки несовершеннолетних»

Адамчик А.Ю.

419 каб.

12

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Гришан О.А.

Адамчик А.Ю.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

08.00

«Решение задач по химии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

16

10-е классы

09.00

«Повторяем математику»

Галайдина В.В.

338 каб.

13

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

14

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

18

Объединения по интересам (бюджет)

6-7-е

классы

10.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

135 каб.

36

2-4-е

классы

11.00-17.00

«Компанелли» (игра на металлофоне)

Хамицевич Т.А.

138 каб.

28

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

12

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

14

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

7-8-е

классы

10.00-12.00

«Радужный светофор» (ЮИД)

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

424 каб.

12

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

 

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

 

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

20.02.2021

Проект «7Я»

6 неделя

«Я и здоровье»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11-е классы

10.00-13.00

Родительская суббота

Руководство, классное руководство

Учебные кабинеты

-

5-е классы

11.00

Педагогический консилиум «Организация учебного процесса в параллели 5-х классов»

Зенько А.Ю.

Конференц-зал

40

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

8-е классы

10.00

девушки

11.00

юноши

Турнир по легкой атлетике «Многоборье «Здоровье»

Курневич С.Г.

Проневич А.Ю.

Большой спортивный зал

60

5-е классы

10.30

девушки

11.00

юноши

Первенство по плаванию «Как рыба в воде»

Инструктора

по ФК

Бассейн

80

4-е классы

12.00

Чемпионат школы по водному поло

Инструктора

по ФК

Бассейн

60

Внеклассные мероприятия

09.00

1 «Ж»

Игра «Если хочешь быть здоровым»

Колбасина М.Ю.

110а каб.

20

10.00

9 «Ж»

Круглый стол

«Формула здоровья»

Хаменка Т.В.

127 каб.

20

10.00

3 «К»

Игра-путешествие «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

Шуба О.А.

408 каб.

15

10.00

5 «Г»

Интерактивная игра «Здорово жить»

Турченик А.С.

340 каб.

20

11.00

6 «З»

Игра-викторина

«Мы за ЗОЖ»

Мысливчик О.А.

414 каб.

20

11.00

7 «Е»

Эвристическая

беседа-игра

«Никотин – это яд!»

Василюк П.В.

435 каб.

20

11.00

8 «А»

Викторина «Здоровое питание – залог здоровья»

Савошко М.В.

342 каб.

20

12.00

7 «З»

Круглый стол «Береги здоровье смолоду»

 

 

Голайдина В.В.

338 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

1-е классы

10.00

Информационный час для младших школьников «Путешествие в

Читай-город»

Лихачева Т.В.

Библиотека

25

Платные образовательные услуги

9-е классы

08.00

«Решение задач по химии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

16

10-е классы

09.00

«Повторяем математику»

Галайдина В.В.

338 каб.

13

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

14

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

18

Объединения по интересам (бюджет)

6-7-е

классы

10.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

135 каб.

36

2-4-е

классы

11.00-17.00

«Компанелли» (игра на металлофоне)

Хамицевич Т.А.

138 каб.

28

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

12

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

14

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

7-8-е

классы

10.00-12.00

«Радужный светофор» (ЮИД)

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

424 каб.

12

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

 

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

13.02.2021

Проект «7Я»

5 неделя

«Я и люди»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

9-е классы

10.00

Подготовка к проведению Республиканской контрольной работы

по учебному предмету «Математика»

Грановская Г.П., учителя математики, классные руководители

Учебные кабинеты

2-го этажа

192

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

7-е классы

10.00

девушки

11.00

юноши

Турнир по легкой атлетике «Многоборье «Здоровье»

Курневич С.Г.

Шмат П.А.

Большой спортивный зал

60

4-е классы

11.20

12.00

Чемпионат школы по водному поло. 6 тур

Инструктора

по ФК

Бассейн

100

Внеклассные мероприятия

10.00

3 «Б»

Информационно-развлекательная программа «Я и люди»

Фабрисенко С.А.

404 каб.

20

10.00

7 «А»

Интерактивный круглый стол «Не будет дня, чтоб не было труда»

Апарович Э.В.

247 каб.

20

11.00

6 «И»

Беседа-игра

«Найди себя»

Рассказова А.С.

340 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

5-е классы

10.00

«Оставьте детей в покое» - книжная выставка к 110-летию А. Линдгрен

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия СППС

9-е классы

11.00

Групповое занятие с элементами тренинга

«АТ и профилактика тревожности»

Евмененко С.Г.

422 каб.

20

7-11-е классы

11.00

Интерактивная беседа: «Опасность и вред виртуальных игр в социальных сетях», профилактика совершения преступлений по ст. 212 (хищение путем использования компьютерной техники)

Баханцова О.И.

422 каб.

15

-

12.00

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении, несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Баханцова О.И.

Евмененко С.Г.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

08.00

«Решение задач по химии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

16

10-е классы

09.00

«Повторяем математику»

Галайдина В.В.

338 каб.

13

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

14

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

18

Объединения по интересам (бюджет)

6-7-е

классы

10.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

135 каб.

36

2-4-е

классы

11.00-17.00

«Компанелли» (игра на металлофоне)

Хамицевич Т.А.

138 каб.

28

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

12

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

14

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

7-8-е

классы

10.00-12.00

«Радужный светофор» (ЮИД)

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

424 каб.

12

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

06.02.2021

Проект «7Я»

4 неделя

«Я и Я»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

6-е классы

11.00

Торжественный прием в ряды пионерской организации, посвященный Дню юного героя-антифашиста

Скипар Е.Г.

Сонец А.В.

Щигельская О.М.

Актовый зал

60

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

2-е классы

10.00

11.00

12.00

Спортландия

«Веселые ребята»

Бернат И.Н.

Шульц Е.Д.

Дрожжа Д.А.

Большой спортивный зал

80

6-е классы

10.30

девочки

11.00

мальчики

Соревнования по плаванию среди

6-х классов

Инструктора

по ФК

Бассейн

100

Внеклассные мероприятия

10.00

3 «И»

3 «Е»

Беседа-игра

«Я и мои друзья»

Высоцкая С.Б.

Довгаль О.Н.

407 каб.

25

10.30

4 «Е»

4 «З»

Интерактивный тренинг «Мой характер,

мои привычки»

Синяк Е.Г.

Дрозд О.М.

312 каб.

25

Мероприятия в библиотеке

3-и классы

10.00

Информационно-познавательный час «Литература для детей о добре и дружбе»

Лихачева Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия СППС

7-11-е классы

10.00

Профилактическое занятие о вреде алкоголя и курения «В одиночку не справиться»

Евмененко С.Г.

422 каб.

20

7-11-е классы

11.00

Круглый стол на тему «Опасность влияния дурной компании, окружения, социума» (профилактика правонарушений, предупреждение участия учащихся в несанкционированных массовых мероприятиях)

Баханцова О.И.

422 каб.

15

-

12.00

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении, несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Баханцова О.И.

Евмененко С.Г.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

08.00

«Решение задач по химии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

16

10-е классы

09.00

«Повторяем математику»

Галайдина В.В.

338 каб.

13

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

14

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

18

Объединения по интересам (бюджет)

6-7-е

классы

10.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

135 каб.

36

2-4-е

классы

11.00-17.00

«Компанелли» (игра на металлофоне)

Хамицевич Т.А.

138 каб.

28

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

12

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

14

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

7-8-е

классы

10.00-12.00

«Радужный светофор» (ЮИД)

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

424 каб.

12

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

30.01.2021

Проект «7Я»

3 неделя

«Я и закон»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

3-и классы

10.00

Спортландия

«К школе готовы!». Финал

Васильева О.А.

Большой спортивный зал

80

6-е классы

10.00

11.00

Лыжные гонки

Евтушенко С.И.

Шмат П.А.

Стадион

100

4-е классы

11.20

12.00

Чемпионат школы по водному поло. 5 тур

Инструкторы

по плаванию

Бассейн

80

Внеклассные мероприятия

10.00

4 «И»

4 «Ж»

Викторина

«Закон для нас.

Закон внутри нас»

Цветковская О.М.

Высоцкая С.Б.

401 каб.

25

10.00

9 «Е»

Викторина-игра

«Знаешь ли ты закон?»

Воронище Л.М.

240 каб.

20

10.30

7 «Ж»

Викторина

«Закон ли это?»

Сорока Н.С.

424 каб.

20

11.00

10 «С»

Правовой марафон

«Как мы знаем закон»

Говорова Ю.В.

413 каб.

15

Мероприятия в библиотеке

9-е классы

10.00

«Свет не павінен такое забыць»– выставка ко дню памяти жертв Холокоста

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия СППС

4-е, 5-е, 6-е классы

10.30

Занятие «Буллинг и кибербуллинг»

Зносок Н.В.

422 каб.

20

Учащиеся категории СОП, ИПР

11.00

Информационный правовой час для учащихся категории СОП, ИПР «Мы в ответственности за совершенные поступки»

Сухоцкая А.А.

421 каб.

9

-

12.00

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении, несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Сухоцкая А.А.

Зносок Н.В.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

08.00

«Решение задач по химии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

16

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

14

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

18

Объединения по интересам (бюджет)

6-7-е

классы

10.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

135 каб.

36

2-4-е

классы

11.00-17.00

«Компанелли» (игра на металлофоне)

Хамицевич Т.А.

138 каб.

28

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

12

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

14

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

7-8-е

классы

10.00-12.00

«Радужный светофор» (ЮИД)

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

424 каб.

12

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

23.01.2021

Проект «7Я»

2 неделя

«Я и Отечество»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

4-7-е классы

11.00

Заседание актива пионерской дружины имени Марата Казея

Скипар Е.Г.

417 каб.

15

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

4-е классы

 

11.45

Чемпионат школы

по водному поло

Гречушник Е.А.

Инструктора по плаванию

 

Бассейн

150

Внеклассные мероприятия

10.00

2 «Г»

3 «В»

Игра-путешествие

«Я и Отечество»

Прудник А.С.

Богданович В.В.

313 каб.

55

10.30

10 «А»

Круглый стол

«Славлю Отечество»

Сандроздова О.Н.

137 каб.

20

11.00

5 «Ж»

Интерактивная игра

«Мы – будущее Беларуси»

Киселева Д.С.

406 каб.

15

Мероприятия в библиотеке

4-е классы

10.00

Экологическая викторина «Зберагчы прыроду - захаваць Радзiму»

Лихачева Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия СППС

7-е классы

10.00

Дополнительная диагностика ШТУР

Евмененко С.Г.

306 каб.

12

Учащиеся категории СОП, ИПР

11.00

Час общения «Ответственность и последствия за использование пиротехники в общественном месте»

Баханцова О.И.

422 каб.

9

-

12.00

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении, несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

 

Баханцова О.И.

Евмененко С.Г.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

08.00

«Решение задач по химии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

16

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

14

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

18

Объединения по интересам (бюджет)

6-7-е

классы

10.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

135 каб.

36

2-4-е

классы

11.00-17.00

«Компанелли» (игра на металлофоне)

Хамицевич Т.А.

138 каб.

28

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

12

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

14

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

7-8-е

классы

10.00-12.00

«Радужный светофор» (ЮИД)

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

424 каб.

12

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

16.01.2021

Проект «7Я»

1 неделя

«Я и семья»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

8-е классы

7-е классы

6-е классы

5-е классы

10.00

11.00

12.00

13.00

Лыжные гонки

«Все на лыжи»

Гручешник Е.А.

Курневич С.Г.

Повидайко О.А.

Проневич А.Ю.

 

Стадион

250

Внеклассные мероприятия

10.00

3 «Г»

Круглый стол «Традиции семьи»

Папруга М.С.

Трофимова С.Л.

408 каб.

15

10.00

8 «Б»

Круглый стол

«Семья и семейные ценности»

Амброжевич Тамара Ивановна

 

431 каб.

 

20

10.30

5 «Б»

Интеллектуально-познавательный турнир «Азбука нравственности»

 

Кот Н.Н.

 

244 каб.

20

11.00

1 «Г»

1 «З»

Интеллектуальная игра «Семь и Я»

Папруга М.С.

Трофимова С.Л.

111 каб.

25

Мероприятия в библиотеке

4-5-е классы

10.00

Творческая встреча с детским писателем Сергеем Климковичем

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия СППС

1-3-и классы

09.00

Беседа

«Профессии наших пап»

Гришан О.А.

428 каб.

25

 

6-е классы

 

11.00

Социально-педагогическая беседа «Как сгладить острые углы во взаимоотношениях»

 

Адамчик А.Ю.

422 каб.

12

-

12.00

Посещение семей несовершеннолетних, признанных находящимися в социально опасном положении, несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

 

Гришан О.А.

Адамчик А.Ю.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

08.00

«Решение задач по химии»

Чудакова Е.М.

328 каб.

16

9-е классы

10.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

14

9-е классы

11.00

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Зевакова И.А.

245 каб.

18

Объединения по интересам (бюджет)

6-7-е

классы

10.00-18.00

«Любители природы»

Давыдёнок Е.О.

135 каб.

36

2-4-е

классы

11.00-17.00

«Компанелли» (игра на металлофоне)

Хамицевич Т.А.

138 каб.

28

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

12

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

14

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

7-8-е

классы

10.00-12.00

«Радужный светофор» (ЮИД)

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

424 каб.

12

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

Меню раздела

Календарь новостей

Объявления

Соревнования по плаванию

Опубликовано: 3 марта 2021 г.

Подробнее...

Мисс 59-я школа 2021

Опубликовано: 1 марта 2021 г.

Подробнее...

Чемпионат по водному поло!

Опубликовано: 1 марта 2021 г.

Подробнее...

Соревнования по баскетболу!

Опубликовано: 1 марта 2021 г.

Подробнее...

Ученик года!

Опубликовано: 18 января 2021 г.

Подробнее...

Приём граждан и заказ справок

Опубликовано: 7 декабря 2020 г.

Подробнее...

Буллинг и кибербуллинг

Опубликовано: 14 сентября 2020 г.

Подробнее...

Единовременное социальное пособие

Опубликовано: 3 сентября 2020 г.

Подробнее...

Кабинет логопеда-дефектолога

Опубликовано: 20 августа 2020 г.

Подробнее...

Подготовка к школе

Опубликовано: 17 августа 2020 г.

Подробнее...

Обращение Самусева А.В., куратора ГУО "Средней школы №59 г. Минска" по линии ГАИ

Опубликовано: 28 июля 2020 г.

Подробнее...

"Горячая линия" по применению новой системы оплаты труда

Опубликовано: 6 февраля 2020 г.

Подробнее...