Шестой школьный день

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

04.12.2021

Проект «7Я»

4 неделя

«Я и закон»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11-е классы

11.00

Шоу-программа

«Минута славы». Финал

Елец И.В.

Актовый зал

150

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

7-е классы

 

10.00

 

Турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»

Евтушенко С.И.

Курневич С.Г.

 

Большой спортивный зал

60

9-е классы

11.00

Общешкольные соревнования по плаванию

Инструктора ФК

Бассейн

90

Внеклассные мероприятия

2 «Б»

4«И»

4»Е»

10.00

Круглый стол «Путешествие в Королевство Закония»

Высоцкая С.Б.

407 каб.

45

6 «И»

10.00

Деловая игра

«Я и закон – едины»

Свиридова А.В.

412 каб.

20

7 «З»

10.00

Игра-путешествие

«Мы живем по закону»

Лойко А.В.

341 каб.

20

7 «Ж»

11.00

Круглый стол «Безопасность в сети»

Зенько А.Ю.

433 каб.

20

11 «С»

11.00

Правовой марафон

«Я и закон»

Говорова Ю.В.

413 каб.

15

Мероприятия в библиотеке

9-е классы

10.00

«Сохрани себя для

жизни…» м/медийная

презентация по проблеме ВИЧ

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

-

10.30

Индивидуальное консультирование законных представителей учащихся категории СОП, ИПР

Баханцова О.И.

421 каб.

7

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Баханцова О.И.

-

4

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

27.11.2021

Проект «7Я»

3 неделя

«Я и люди»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11-е классы

11.00

Шоу-программа

«Минута славы»

Елец И.В.

Актовый зал

150

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

7-е классы

 

10.00

 

Турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»

Евтушенко С.И.

Курневич С.Г.

 

Большой спортивный зал

60

4-е классы

11.20

Чемпионат школы по водному поло. 6 тур

Инструктора ФК

Бассейн

50

Внеклассные мероприятия

1 «Б»

3 «А»

10.00

Игра-викторина

«Все работы хороши»

Синяк Е.Г.

303 каб.

35

6 «В»

10.00

Устный журнал

«Я и знаменитые люди»

Храмцова М.С.

339 каб.

20

8 «Б»

8 «В»

10.00

Круглый стол

«Профессия моей мечты»

Ефимовская Д.С.

Могилина Д.И.

240 каб.

35

9 «И»

11.00

Деловая игра «Дороги, которые мы выбираем»

Шалимо М.Н.

423 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

4-е классы

10.00

«Замкі зямлі беларускай» – гістарычнае падарожжа

Лихачёва Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

2-4-е классы

10.30

Беседа с учащимися категории ИПР на тему: «Можно ли воровать?»

Гафарова А.Ф.

422 каб.

7

3-и классы

11.00

Проведение социально-педагогической беседы на тему «Культура общения»

Гришан О.А.

422 каб.

12

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

 

 

Гафарова А.Ф.

Гришан О.А.

-

4

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

20.11.2021

Проект «7Я»

2 неделя

«Я и здоровье»

Родительская суббота

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11-е классы

10.00

Родительская суббота (встречи законных представителей учащихся с учителями-предметниками и классными руководителями)

Классные руководители

Учебные кабинеты

250

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

9-11-е классы

 

10.00

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч»

Харченко Ф.В.

Проневич А.Ю.

 

Большой спортивный зал

60

4-е классы

11.00

Чемпионат школы по водному поло. 5 тур

Инструктора ФК

Бассейн

50

Внеклассные мероприятия

2 «А»

2 «В»

10.00

Круглый стол с элементами деловой игры «Если хочешь быть здоровым»

Шкатула Н.В.

302 каб.

30

4 «Ж»

10.00

Устный журнал

«Секреты здоровья»

Алексеева Ю.С.

208 каб.

20

6 «Б»

10.00

Интеллектуально-познавательный турнир «Я выбираю здоровый образ жизни»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

9 «Б»

10.00

Интеллектуальная игра «Сделай свой выбор»

Амброжевич Т.И.

431 каб.

35

7 «Д»

11.00

Круглый стол

«ЗОЖ – что это такое?»

Чудакова Е.М.

328 каб.

35

11 «А»

11.00

Дебаты

«Правда или миф – вред электронных сигарет»

Сандроздова О.Н.

137 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

6-е классы

10.00

«Знай свои права и обязанности» - выставка правовой литературы к Всемирному дню ребёнка

 

Плахотная А.Г.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

9-11-е классы

11.00

Внеплановое заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

Сухоцкая А.А.

Шерешик В.Г.

229 каб.

18

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Сухоцкая А.А.

Шерешик В.Г.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

 

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

13.10.2021

Проект «7Я»

1 неделя

«Я и семья»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

3-и классы

 

10.00

 

Спортландия

«К школе готовы!»

Курневич С.Г.

Васильева О.А.

Большой спортивный зал

60

4-е классы

11.20

Чемпионат школы по водному поло. 4 тур

Инструктора ФК

Бассейн

50

Внеклассные мероприятия

1 «Ж»

4 «В»

10.00

Викторина

«Моя любимая семья»

Прудник А.С.

313 каб.

25

5 «Е»

5 «И»

10.00

Круглый стол

«Семейные ценности»

Савостьянова С.М.

Воронище Л.М.

240 каб.

35

8 «А»

8 «Д»

10.00

Круглый стол

«Наша семья: какой она должна быть сегодня»

Апарович Э.В.

247 каб.

35

9 «З»

10.00

Диспут «Мои маленькие семейные шаги»

Гаврилкевич М.Л.

129 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

1-е классы

10.00

Литературная игра-викторина  «Добрый мир его рассказов»: к 110-летию Н. Носова

Лихачёва Т.В.

Библиотека

25

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

7-11-е классы

11.00

Круглый стол

«Взрослая жизнь. Плюсы и минусы. Условия нахождения несовершеннолетних вне дома в темное время суток»

Баханцова О.И.

422 каб.

18

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Баханцова О.И.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

30.10.2021

Проект «7Я»

9 неделя

«Я и люди»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Выездные мероприятия

5-е классы

07.00

Экскурсионная поездка по маршруту «Минск – Брест – «Брестская крепость» – Минск»

Козловская Н.Д.

Мовчан-Жуковец В.А.

Баханцова О.И.

г. Брест

60

2 «Г»

3 «К»

11.00

Посещение

«Las-Legas Музей Лего»

Трофимова С.Л.

г. Минск

25

Внеклассные мероприятия

7 «Б»

7 «К»

10.00

Круглый стол «Субкультуры молодёжи»

Иванова О.В.

Жданович Н.Н.

436 каб.

30

7 «В»

10.00

Викторина

«Человек и человечность»

Берёзко К.А.

438 каб.

15

7 «И»

10.00

Игра-викторина

«И я, и ты, и мне»

Рассказова А.С.

335 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

8-е классы

10.00

Видеолекторий с обсуждением «Наркотику не место в нашей жизни»

Лихачёва Т.В.

Бибилотека

20

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Гришан О.А.

Гафарова А.Ф.

-

4

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

23.10.2021

Проект «7Я»

8 неделя

«Я и закон»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11-е классы, законные представители обучающихся, педагогический коллектив

10.00

Субботник по наведению порядка и благоустройству пришкольной территории

Лисовская О.В.,

Банькова Т.С., классные руководители

Пришкольная территория, учебные кабинеты

250

Внеклассные мероприятия

1 «Д»

3 «И»

10.00

Игра «Путешествие в страну Правознайка»

Цветковская О.М.

401 каб.

30

5 «А»

10.00

Круглый стол с элементами викторины «Юный друг закона»

Байкова К.А.

332 каб.

20

7 «Л»

10.00

Игра-путешествие

«Быть человеком – это чувствовать свою ответственность»

Мигаль Н.С.

439 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

3-и классы

10.00

Літаратурная вечарына “Падарожжа ў краіну беларускіх народных казак”

Плахотная А.Г.

Бибилотека

20

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

4-6-е классы, учащиеся СОП, ИПР

10.30

Викторина

«Здоровый образ жизни»

Сухоцкая А.А.

Шерешик В.Г.

422 каб.

13

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Сухоцкая А.А.

Шерешик В.Г.

-

4

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

16.10.2021

Проект «7Я»

7 неделя

«Я и здоровье»

Родительская суббота

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11-е классы

10.00

Родительская суббота (встречи законных представителей учащихся с учителями-предметниками и классными руководителями)

Классные руководители

Учебные кабинеты

250

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

9-11-е классы

10.00

 

Школьный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Гречушник Е.А.

Курневич С.Г.

Большой спортивный зал

100

3-11-е классы

10.00

Гран-при по плаванию «Кубок чемпиона - 2022»

Гречушник Е.А.

Инструктора по плаванию

Бассейн

250

Выездные мероприятия

6-е классы

12.00

Интеллектуальная игра «Турнир смекалистых»

Турченик А.С.

ЦДОДиМ «Эврика»

6

9-е классы

12.00

День открытых дверей в УО «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроение»

Гаврилкевич М.Л.

Лицей № 9

20

Внеклассные мероприятия

2 «Д»

10.00

Устный журнал

«Я и моё здоровье»

Ульянович Д.В.

208 каб.

20

3 «Г»

10.00

Викторина «Путешествие в страну Здоровья»

Нащанская В.В.

209 каб.

20

4 «А»

10.00

Круглый стол «Правильное питание – залог здоровья»

Качура А.А.

301 каб.

20

6 «Г»

10.00

Игра-викторина

«Я и моё здоровье»

Турченик А.С.

340 каб.

20

10 «Б»

10.00

Круглый стол «Здоровье – моё богатство»

Королёва А.В.

426 каб.

20

10 «А»

11.00

Конкурсно-игровая программа «Кто за здоровый образ жизни»

Павлович Н.К.

246 каб.

20

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

7-11-е классы, учащиеся СОП, ИПР

11.00

Час общения «Профилактика употребления алкогольных напитков и наркотических средств»

Баханцова О.И.

422 каб.

13

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Баханцова О.И.

 

-

4

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

 

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

09.10.2021

Проект «7Я»

6 неделя

«Я и природа»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

8-11-е классы

10.00

Заседание актива

ОО «БРСМ»,

«Школьная республика»

Елец И.В.

Конференц-зал

25

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

3-и классы

10.00

 

Спортландия

«К школе готовы!»

Учителя ФК

Большой спортивный зал

100

4-е классы

11.20

Чемпионат школы по водному поло

Инструктора по плаванию

Бассейн

100

Выездные мероприятия

11-е классы

10.00

День открытых дверей в УО «Академия МВД Республики Беларусь»

Сандроздова О.Н.

Академия МВД

6

9-е классы

11.15

Посещение субботника, в рамках месячника по наведению порядка и чистоты

Юдинец А.С.

Парк Тивали

20

Внеклассные мероприятия

3 «Е»

10.00

Работа творческой мастерской

«Осенние мотивы»

Королёва  Ю.А.

202 каб.

20

4 «З»

10.00

Экологическая игра «Загадки природы»

Седюкевич Л.М.

204 каб.

20

6 «З»

10.00

Игра-викторина «Защитим родную землю»

Черепович Н.И.

129 каб.

15

5 «Г»

5 «К»

11.00

Викторина «Национальные подарки Республики Беларусь»

Недорослова Д.И.

Качур Г.В.

412 каб.

30

7 «Г»

11.00

Круглый стол «Природа просит о помощи»

Мацулевич М.Ю.

342 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

10-е классы

10.00

«Во власти сизого дыма» – фильм о вреде курения (к международному дню здоровья)

Плахотная А.Г.

Библиотека

20

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

02.10.2021

Проект «7Я»

5 неделя

«Я и семья»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

6-е классы

10.00

 

Товарищеский матч по мини-футболу

Учителя ФК

Большой спортивный зал

100

4-е классы

11.20

Чемпионат школы по водному поло

Инструктора по плаванию

Бассейн

100

Внеклассные мероприятия

2 «Ж»

10.00

Викторина «Драгоценности жизни»

Петрова М.Ю.

313 каб.

15

4 «Б»

10.00

Информационно-игровая программа

«Мы за чаем не скучаем»

Фабрисенко С.А.

406 каб.

20

7 «Е»

10.00

Игра-викторина

«Семья – моя крепость»

Зубарь Е.М.

431 каб.

15

9 «Г»

9 «Е»

11.00

Круглый стол с элементами викторины «Роль семьи в современном обществе»

Жвирко Т.Б.

Мацукевич Д.Ф.

245 каб.

35

Мероприятия в библиотеке

6-е классы

10.00

Информационно-познавательный час «Имя твоё учитель», посвященный всемирному дню учителя

Лихачёва Т.В.

Библиотека

20

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

 

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

25.09.2021

Проект «7Я»

4 неделя

«Я и Отечество»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11-е классы

11.00

Отчетно-выборное собрание и заседание актива «Школьная республика», ОО «БРСМ»

Елец И.В.

Конференц-зал

25

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

3-е классы

10.00

11.30

Спортландия

«К школе готовы»

Курневич С.Г.

Учителя ФК

Большой спортивный зал

100

4-е классы

11.20

Чемпионат школы по водному поло

Инструктора по плаванию

Бассейн

100

Внеклассные мероприятия

1 «Е»

3 «Б»

09.00

Заочное путешествие «Родной мой город -любовь моя»

Радион И.П.

207 каб.

35

5 «Д»

5 «Ж»

10.00

Круглый стол

«Чтоб защитников стать»

Мовчан-Жуковец В.А.

Францкевич М.Г.

404 каб.

35

Мероприятия в библиотеке

5-е классы

10.00

Интеллектуальная игра «Литературный ринг»

Плахотная А.Г.

Библиотека

20

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

7-11-е классы

11.00

Интерактивная беседа «Вредные привычки»

Баханцова О.И.

Евмененко С.Г.

422 каб.

12

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Баханцова О.И.

Евмененко С.Г.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

 

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

18.09.2021

Проект «7Я»

3 неделя

«Я и здоровье»

Родительская суббота

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

1-11-е классы

10.00

Родительская суббота (встречи законных представителей учащихся с учителями-предметниками и классными руководителями)

Классные руководители

Учебные кабинеты

250

1-11-е классы

11.00

Фото-челлендж «Мы с тобой под одним флагом», посвященный Дню народного единства

Скипар Е.Г.

Фойе школы

50

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

5-е классы

6-е классы

10.00

11.30

Турнир по легкой атлетике «Школиада»

Курневич С.Г.

Бернат И.Н.

Стадион

120

Внеклассные мероприятия

1 «В»

09.00

Игра-викторина «Путешествие с страну Здоровья»

Губич Е.К.

120 каб.

25

4 «Д»

10.00

Игра «В гостях у Мойдодыра»

Плыгавко Н.В.

402 каб.

25

6 «А»,

6 «Ж»

10.00

Игра-викторина

«Мы за ЗОЖ»

Котлярова М.П.

Хаменка Т.В.

134 каб.

40

7 «А»

10.00

Круглый стол

«Я и здоровье»

Безукладникова М.С.

137 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

7-е классы

10.00

«Это невозможно забыть» - информационно-познавательный час ко Дню памяти жертв фашизма

Лихачёва Т.В.

Библиотека

20

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

2-3-е классы

11.00

Игра-викторина

«Привила дорожного движения. Знать и соблюдать»

Гришан О.А.

Гафарова А.Ф.

422 каб.

18

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

Гришан О.А.

Гафарова А.Ф.

-

7

Платные образовательные услуги

9-е классы

09.00

10.00

«Повторяем русский: обобщение изученного»

Жвирко Т.Б.

237 каб.

25

9-е классы

09.00

10.00

«Занимательно о русском языке»

Кот Н.Н.

244 каб.

25

11-е классы

09.00

10.00

11.00

12.00

«Русский язык: обобщение и систематизация»

Зевакова И.А.

245 каб.

50

Объединения по интересам (бюджет)

4-5-е

классы

10.00-12.00

«Медуничка»

Петницкая И.В.

337 каб.

25

4-5-е

классы

12.00-14.00

«Мастерица»

(детский сувенир)

Дацюк Е.А.

337 каб.

28

5-7-е

классы

09.00-16.30

«ИЗО и не только…»

Счасная С.Н.

324 каб.

60

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

 

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

11.09.2021

Проект «7Я»

2 неделя

«Я и Я»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

8-11 кл.

12.00

Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города

Елец И.В.

Пар им. 60-летия Великого Октября

40

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

6-7 классы

8-9 классы

10.00

11.30

 

Легкоатлетические соревнования

«Осенние старты»

Курневич С.Г.

Проневич А.Ю.

Стадион

100

Внеклассные мероприятия

2 «Е»

10.00

Творческая гостиная

«Как прекрасен этот мир!»

Белоцкая Н.С.

310 каб.

20

2 «З»

10.00

Круглый стол

«Книжкина больница»

Папруга М.С.

409 каб.

20

5 «В»

10.00

Видеоконструкция с элементами беседы «В гостях у дедушки Этикета»

Козловская Н.Д.

441 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

4-е классы

10.00

«День города Минска» – чтение литературы об истории Минска

Плахотная А.Г.

Библиотека

15

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

4-5 классы

10.30

Лекция для учащихся категории СОП, ИПР

«Мои права и обязанности»

Сухоцкая А.А.

421 каб.

4

4-6 классы

10.00

Занятие по профилактике суицидального поведения «Способы борьбы с отрицательными эмоциями, правила преодоления стресса

Зносок Н.В.

306 каб.

6

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

 

Сухоцкая А.А.

Зносок Н.В.

-

7

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

04.09.2021

Проект «7Я»

1 неделя

«Я и Отечество»

Категория участников

Время проведения

Название мероприятия

ФИО ответственного

Место проведения

 

Количество (ориентировочно)

Общешкольные мероприятия

-

10.00

Заседание пионерской дружины им. М. Казея Средней школы

 № 59 г. Минска. Планирование работы на учебный год

Скипар Е.Г.

Конференц-зал

25

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

3-4-е классы

10.00

Спортивные состязания «Подвижные игры»

Васильева О.А.

Большой спортивный зал

100

Внеклассные мероприятия

3 «Г»

4 «В»

10.00

Викторина «Моя любимая страна»

Нащанская В.В.

Прудник А.С.

313 каб.

35

4 «К»

10.00

Игра «Моя Родина - Беларусь»

Пыжикова Л.И.

304 каб.

15

5 «З»

11.00

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

Кругленя Д.Д.

436 каб.

20

Мероприятия в библиотеке

8-е классы

10.00

Книжная выставка

«Да вытокаў першапiсьменства»

Лихачёва Т.В.

Библиотека

15

Мероприятия социально-педагогической и психологической службы

-

10.00

Консультация для законных представителей, учащихся «Профилактика безнадзорности несовершеннолетних. Ребенок и опасность»

Баханцова О.И.

421 каб.

4

7-е классы

10.00

Индивидуальная консультация «Проблема детско-родительских отношений»

Евмененко С.Г.

306 каб.

6

-

12.00

Рейды (по месту проживания учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении; с которыми проводится индивидуально- профилактическая работа

 

 

Баханцова О.И.

Евмененко С.Г.

-

7

Большой спортивный зал

1-11 классы

10.00 – 12.45

Мероприятия согласно плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы

Учителя ФКиЗ (по назначению)

Большой спортивный зал

-

4-е классы

13.00 – 14.45

Футбол

Новицкий Д.Г.

Большой спортивный зал

20

3-4-е классы

15.00 – 16.45

Футбол

Рудько О.С.

Большой спортивный зал

20

6-7-е классы

17.00 – 20.00

Баскетбол «Цмоки»

Цирулева Т.Н.

Большой спортивный зал

20

Гимнастический зал

1-4 классы

09.00 – 16.00

Художественная гимнастика

Менча-Судзиловская С.И.

Гимнастический зал

100

7-11 лет

17.00 – 19.00

Теннис

Новик П.Т.

Гимнастический зал

20

Балкон БСЗ

1-4 классы

09.00 – 17.00

Художественная гимнастика БФОГ

Хоменкова Н.В.

Балкон БСЗ

80

ТИР (зал борьбы)

1-4 классы

10.00 – 12.00

Восточные единоборства МСОО «Легион»

Буличев А.И.

ТИР (зал борьбы)

30

Большой бассейн

8 «С»

07.00 – 08..30

Плавание СДЮШОР «Старт»

Черненков И.Н.

Большой бассейн

20

10 «С»

09.00-10.45

Плавание СДЮШОР «Старт»

Надежкина И.А.

Большой бассейн

20

4-11 классы

16.00 – 17.40

Обучение плаванию

(платно)

Огер С.И.

Большой бассейн

20

Малый бассейн

5-7 лет

09.00-09.45

Обучение плаванию

Битель Е.В.

Малый бассейн

20

3-5 лет

10.00 – 11.45

Занятия «МАМА+МАЛЫШ»

Битель Е.В.

Малый бассейн

40

7-11 лет

16.00 – 18.35

Обучение плаванию

(платно)

Григорьева С.И.

Малый бассейн

45

Меню раздела

Календарь новостей